Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:24
19 Апреля, пятница
Найти
07 Января 2020 Количество просмотров новости: 2688

На Ревдинском кирпичном заводе прошло торжество

Спасибо за труд, спасибо за активность! По инициативе генерального директора Ревдинского кирпичного завода.  В канун нового года состоялся торжественный прием работников предприятия. В зале местного дома культуры собрались, как говорится, лучшие из лучших - лидеры и активные участники трудовой и общественной жизни завода.

Приглашенные посмотрели фильм об итогах уходящего года. Героев праздника поздравили артисты города, а еще заводчане получили многочисленные награды. Предприятие отметило особый вклад лучших производственников, спортсменов, общественников и активистов. Генеральный директор завода поздравил коллектив с наступающими новогодними праздниками, поблагодарил всех и рассказал о перспективах следующего года.

Виктор Кушнарев, генеральный директор ОАО «Ревдинский кирпичный завод»:

— Год, конечно, пройдет под флагом внимания к человеку труда. Весь этот год администрация, руководители подразделений должны будем особенно уделить внимание людям на рабочих местах. Это касается и бытовых условий, и условий на рабочем месте, и, конечно же, рост заработной платы для наших с вами рабочих.

В планах завода инвестиции в оборудование и технику на 52 миллиона рублей, а на ремонт оборудования – 62 миллиона рублей – это в два раза больше, чем в уходящем году. Конечно же, предусмотрены средства на поддержку ветеранов и молодежи предприятия, профсоюзов, на обучение персонала, на развитие культурно-массовой и спортивной жизни коллектива.  

В завершении праздничного приема состоялся фуршет, на котором труженики предприятия поздравили друг друга с праздником и пожелали процветания родному заводу и его коллективу.

Константин Воробьев, слесарь-ремонтник РМЦ ОАО «Ревдинский кирпичный завод»:

 — В первую очередь здоровья хочу пожелать, хорошего настроения в новом году, успехов, карьерного роста. Для завода – чтобы были заказы всегда!

Наступающий 2020 год для коллектива Ревдинского кирпичного завода особый – предприятие отметил 85-летний юбилей.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды