Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:35
29 Марта, пятница
Найти
12 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 3360

По просьбам трудящихся. В Ревде завод НЛМК-Урал расширил автомобильную парковку у проходной

По просьбам трудящихся. В Ревде завод НЛМК-Урал расширил автомобильную стоянку у проходной в районе плотины. Ранее небольшая площадка, между автобусной остановкой и ограждением предприятия, не могла вместись всех железных коней заводчан, которые парковались здесь.

Андрей Белоногов, начальник отдела производства и отгрузки, НЛМК-Урал:

— По просьбе наших сотрудников мы расширили автостоянку возле шестой проходной у плотины. Раньше здесь размещалось до 30 автомобилей, а остальные парковались, где придется. Благодаря парковке мы повысим безопасность дорожного движения, водители не будут парковаться вдоль дороги, а значит, снизится аварийность участка.

Действительно, расширенная в два раза стоянка позволила надёжнее прятать автомобили от лихачей, которые иногда безумно гоняют по дороге. 4 июня этого года нетрезвый водитель врезался в две стоящие на парковке у проходной машины заводчан. Труженики предприятия рады, что руководство откликнулось на просьбы работников.

Виталий Наймушин, инженер управления автоматизации, НЛМК-Урал:

— Парковка расширилась. Давно ждали. Потому что парковочных мест здесь не было. Приезжаешь, встать некуда, приходилось уезжать и вставать в другое место. Конечно, хорошо!

Новое парковочное пространство обнесено бетонным забором, поверхность площадки отсыпана щебнем. На расширение автомобильной стоянки завод пожертвовал собственной территорией и выделил порядка 1 миллиона 300 тысяч рублей.

Александр Белоусов, электромонтер цеха сетей и подстанций, НЛМК-Урал:

— Парковка очень была нужна, и, сейчас, места стало много. Единственное пожелание, чтобы к лету заасфальтировали её и сделали освещение нормальное, а так парковка замечательная!

Анатолий Орешков, Ольга Талалаева, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды