Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:18
26 Апреля, пятница
Найти
13 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2653

Будем процветать! Ревдинский завод светотехнических изделий отметил 75-летний юбилей

8 ноября Ревдинский завод светотехнических изделий в Ревде отметил 75 лет. Торжество в честь юбилея проходило в актовом зале предприятия. В адрес коллектива прозвучали поздравления от имени депутата областного Заксобрания  Александра Серебренникова, представителей Всероссийского общества слепых, депутатов и главы городского округа.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

- Сегодняшняя дата юбилейная объединяет и ветеранов, которые стояли у истоков, и молодых специалистов, которые сейчас производят современную продукцию. И завод сегодня – это крупнейшее светотехническое предприятие Урала. Я поздравляю ваше предприятие с юбилеем, желаю ему экономического благополучия, ну а сотрудникам – крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, личного счастья. С праздником, вас!

Лучшим работникам предприятия вручили награды различного уровня и достоинства – Благодарственные письма, Почетные грамоты, Знаки отличия и звания.

На сегодняшний день на РЗСИ, раньше именовавшегося УППВОС, трудится 225 человек, 125 из них инвалиды по зрению. Помимо выпуска продукции, предприятие выполняет важную государственную задачу – обеспечивает работой людей с ограниченными физическими возможностями.

Игорь Бусахин, генеральный директор ООО «РЗСИ»:

- Не раз предприятию приходилось проходить через радости и невзгоды. Сегодня у нас непростая ситуация, но мы с вами полны оптимизма, мы с вами мобилизуемся и, благодаря помощи и регионального отделения, и Центрального управления ВОС предприятие все-таки будет процветать. Будет работать стабильно, правда?

- Да!!!!

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды