Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:08
25 Апреля, четверг
Найти
30 Октября 2019 Количество просмотров новости: 4230

На Ревдинском кирпичном заводе прошел конкурс профессионального мастерства водителей

25 октября водители Ревдинского кирпичного завода соревновались в профессионализме - на предприятии прошел конкурс мастерства среди автомобилистов. Сначала кирзаводчане отвечали на вопросы билетов, а затем выполняли специальные упражнения. Девять водителей проходили испытания на Камазе, четверо – на погрузчике.

Олег Ульянов, сотрудник ОАО «РКЗ»:

- Сложно на погрузчиках снимать и одевать кольца. На Камазе, как, пожалуй, думают все – это змейка и вот нынче еще придумали кольца снимать руками и одевать на другой шток.

На «Ревдинском кирпичном заводе» конкурсы профмастерства проводят вот уже более десяти лет. В этом году сотрудники гаража сами придумывали себе испытания.

Владимир Южанин, директор по персоналу и общим вопросам ОАО «РКЗ»:

- В этом году особенно хотелось бы отметить, что инициатива проведения и изменение формата конкурса исходила исключительно из самого коллектива. Был представлен полностью карт-бланш – что хотите, то и выдумывайте, но, чтобы это было интересно и увлекательно. Мне кажется, что, по большому счету, это все у нас получилось.

Людмила Лихачева, диспетчер гаража ОАО «РКЗ»:

- Я считаю, что конкурс нужен для того, чтобы ребята еще общались помимо рабочей обстановки вот в такой обстановке – где есть азарт, где есть стремление победить. Это возможность вырваться из рутины, почувствовать дух азарта, и, наверное, понять друг друга в неформальной обстановке.

Первое место среди камазистов занял Михаил Феденев. Лучшим водителем погрузчика стал Артур Мохов. Победителям соревнований вручат денежное вознаграждение.

На предприятии традиционный конкурс профмастерства проводится осенью, в преддверии Дня автомобилиста.

Владимир Южанин, директор по персоналу и общим вопросам ОАО «РКЗ»:

- Уважаемые автомобилисты, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Хотелось бы вам пожелать гладких дорог, качественной разметки на дороге, зеленого света и, самое главное, чтобы дома вас ждали ваши любимые!

 Людмила Лихачева, диспетчер гаража ОАО «РКЗ»:

- Дорогие коллеги автомобилисты, я от души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста. Я хочу, чтобы в ваших семьях всегда были тепло, уют и любовь. Пусть ваши жены никогда не волнуются, отправляя вас на работу, и всегда ждут только с улыбкой и счастливыми.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды