Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:13
28 Марта, четверг
Найти
13 Августа 2019 Количество просмотров новости: 3166

Лучшие кадры. В Ревде наградили работников кирзавода

9 августа прошло торжество в честь сотрудников Ревдинского кирпичного завода в местном Доме культуры. Гостей вечера поздравили с Днем строителя и вручили десятки наград.

Заводчане получили благодарственные письма и почетные грамоты от областного Законодательного собрания, федерации профсоюзов региона, ревдинской администрации и Думы, а так же от родного предприятия.

Машинисту экскаватора горного цеха Александру Прошину и диспетчеру автотранспортного цеха Людмиле Лихачевой присвоили особое звание – «Почетный трудящийся завода».

Людмила Лихачева, почетный трудящийся Ревдинского кирпичного завода:

- Я люблю свою работу, я люблю свое предприятие, я люблю людей, с которыми я работаю. Даже разговаривая, я могу понять – плохо человеку или хорошо человеку – раскрыть его душу немножко. И как-то вот получается – ребята меня слышат и откликаются. Бывают моменты, когда приходится строгость держать и где-то повысить голос, но это редко.

Особые награды получили еще два сотрудника Ревдинского кирпичного завода. Малым серебряным знаком Законодательного собрания Свердловской области наградили Владимира Нуретдинова и Михаила Жукова.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды