Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:00
19 Апреля, пятница
Найти
26 Июня 2019 Количество просмотров новости: 4684

На Ревдинском кирпичном заводе новый директор. И собственник тоже

В ОАО «Ревдинский кирпичный завод» поменялись собственник и руководство. Предприятие возглавил Виктор Кушнарёв, сменивший на посту директора Михаила Новосёлова.

Виктор Кушнарёв, генеральный директор ОАО «Ревдинский кирпичный завод». Фото Владимира Коцюбы-Белых

Ранее РКЗ владела Уральская горно-металлургическая компания. Как стало известно редакции «Ревда-новости», теперь предприятием управляет завод керамических изделий «Уралкерамика». Новым директором стал 47-летний Виктор Кушнарёв.

В комментарии для сайта «Ревда-новости» Виктор Кушнарёв вопрос смены собственника не затронул. Однако рассказал о себе.

До назначения в Ревду Виктор Анатольевич работал коммерческим директором крупнейшего в России производителя керамических изделий — холдинга «Юнитайл» — и генеральным директором управляющей компании того же холдинга.

Виктор Кушнарёв родился в Свердловске. Отслужив в армии, он трудился только на производственных предприятиях: в строительстве, тяжелом электрическом машиностроении, в концерне «Калина», в производстве керамических изделий. За время работы он получил два высших образования: окончил Лесотехнический институт и Академию государственной службы.

В планах генерального директора расширение ассортимента выпускаемой заводом продукции, улучшение значимых для потребителей свойств кирпича, развитие и обучение работников предприятия и выход на лидирующие позиции на рынке кирпича Свердловской области.









Веб-камеры Ревды