Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:16
29 Марта, пятница
Найти
14 Сентября 2018 Количество просмотров новости: 3204

Быстро получить профессию в Ревде - это реально!

Виктор Томилов старательно записывает в тетрадь очередную лекцию – он учится на слесаря-ремонтника промышленного оборудования. Возможность получить профессию мужчине предоставил Центр занятости Ревды. У Виктора уже есть опыт ремонта машин, но образование, как он считает, откроет новые возможности.

Виктор Томилов, обучающийся:

- Когда у тебя есть официальное образование - у тебя есть «корочки», ты уже не будешь работать на тех условиях, которых работал раньше. Ты же потом будешь со временем повышать квалификацию, а повышение квалификации – это повышение зарплаты.

В этом году Центр занятости заключил контракты с двенадцатью образовательными организациями Ревды, Первоуральска и Екатеринбурга. Горожане могут пройти бесплатное обучение по востребованным специальностям в строительстве, торговле, здравоохранении, образовании и на предприятиях общественного питания. К тому же, во время учебы, все граждане получают стипендию.

Елена Колотова, начальник отдела содействию трудоустройству Ревдинского центра занятости:

- На сегодняшний день у нас проходит обучение в Многопрофильном техникуме на слесаря-ремонтника, водителя погрузчика. Также обучение проходит по специальности бухгалтер, продавец продовольственных товаров в учебном центре Екатеринбурга. Девочки проходят обучение маникюрши – тоже в Екатеринбурге, и специалист по охране труда.

В ближайшее время Центр занятости начнет обучение секретарей руководителя, а еще планирует заключить договоры с образовательными организациями по профессиям «младший воспитатель», «специалист в области закупок» и «менеджер в торговле».

Новую специальность и повышение квалификации могут получить безработные граждане, мамы в декрете, пенсионеры, инвалиды.

Если вы хотите изменить свои профессиональные навыки, обращайтесь по адресу: улица Спортивная, дом №6, кабинет №1. Телефон 5-19-64.

В этом году более шестидесяти ревдинцев уже прошли обучение и получили квалификационное удостоверение.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды