Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:05
20 Апреля, суббота
Найти
10 Августа 2018 Количество просмотров новости: 4862

День строителя отметили на Ревдинском кирпичном заводе

Кирпичный завод Ревды поздравил своих работников с Днем строителя. Для празднования была отведена пятница – 10 августа. С утра в зале торжеств предприятия чествовали передовиков производства. Заводские награды получили пять десятков человек. В числе первых наградили актив Совета ветеранов РКЗ. За цветами, подарком и тортом вышла Галина Александровна Поздеева.

Лучшим машинистам, станочникам, мастерам, операторам, контролерам, механикам, слесарям и водителям вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма. На празднике наградили победителей конкурса профессионального мастерства среди стропальщиков. Первое место занял Андрей Пумпур, второе поделили Станислав Данильченко и Анатолий Черепанов, третье место присудили Салавату Нурисламову.

Дипломы и торты вручили и лидерам смотра-конкурса уголков по Охране труда. Самый наглядный представила Центральная заводская лаборатория.

Огласили имена лучших заводских флористов. В мае на предприятии объявили конкурс на создание клумбы.

- Мы пришли к выводу, что все получат первое место.

Поэтому, сладкие призы и дипломы были выданы всем шести участникам-цветоводам, которые трудятся в лабораториях, складе сырья, электроцехе, ремонтно-строительном цехе, административно-хозяйственном отделе.

Поощрили и подрастающее поколение строителей. Этим летом на заводе трудились подростки – ухаживали за клумбами, красили ограждения, убирали территорию. Пятерым юным помощникам коллектив предприятия выразил благодарность.

День строителя на Кирзаводе является своеобразным рубежом – временем подведения итогов. На предприятии отметили, что этот производственный год удался, появились новые перспективы и планы.

Михаил Новоселов, генеральный директор ОАО «РКЗ»:

- В целом мы видим восстановление рынка, рост небольшой строительства, поэтому, мы надеемся, что в следующий год будет еще лучше и мы расширим ассортимент продукции, поднимем заработную плату и в целом будем работать еще более стабильно. Поздравляю всех строителей с прекрасным Днем строителя. Желаю здоровья, большого количества заказов и платежеспособных заказчиков, с праздником, вас!

После обеда праздник переместился в местный Дом культуры. Здесь заводчан ждал концерт, продолжение череды награждений и поздравлений.

Александр Серебренников, депутат Законодательного собрания Свердловской области:

- Я хочу сказать, что ваш завод – это флагман строительства и не только в Свердловской области, но и в нашей прекрасной стране. Ваш завод знают далеко за пределами Свердловской области и России. Спасибо вам за ваш труд, процветания предприятию, вам, работники завода – добра, тепла и хорошего, праздничного настроения!

Очередные пятьдесят лучших тружеников Кирзавода получили признание. На этот раз – от областного Заксобрания, Уральской горно-металлургической компании, администрации и Думы городского округа, федерации профсоюзов региона. Особые награды вручили руководству предприятия. Малые серебряные знаки Законодательного собрания Свердловской области получили генеральный директор РКЗ Михаил Новоселов и его заместитель Дмитрий Шуреков.

Наряду с грамотами и благодарностями присваивали звания. Так, Ринат Рахимьянов и Юрий Фролов получили удостоверения «Почетный трудящийся ревдинского Кирпичного завода».

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды