Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:14
20 Апреля, суббота
Найти
10 Июля 2018 Количество просмотров новости: 3185

Навстречу Дню металлурга! В Ревде чествовали профессионалов предприятий НЛМК

Накануне Дня металлурга в Ревде чествовали мастеров своего дела. 6 июля награждали победителей конкурсов профмастерства предприятий НЛМК. На церемонию пригласили 25 заводчан. В адрес виновников торжества прозвучали поздравления от руководителей, всем были вручены Почетные грамоты и подарки.

Конкурсы профессионального мастерства проводились на предприятиях с мая по июнь. Сотням тружеников были предложены сложные теоретические и практические задания. Победу одержали самые опытные и целеустремленные.

Вячеслав Комур, лучший огнеупорщик НЛМК-Урал:

- Надо было – скорость, внимательность, точность, качество. Сложно было, но надо было ставить цель, а цель была поставлена. 1 место занял, показать, что я лучший. Я считаю, что я этого достоин, достиг сам, своими силами.

Влада Герчикова, лучший машинист насосных установок НЛМК-Урал:

- Внутреннее соревнование было, в 2016 году я заняла 3-е место, ну а в 2018 году решила хотя бы второе, но получилось 1 место. Я показала, что я могу, что я знаю, что умею, и как бы себя внутренне возвышеннее чувствуешь. Но не горжусь, я просто знаю.

Лучших наладчиков, сталеваров, огнеупорщиков, слесарей-ремонтников, электрогазосварщиков и других отличников-специалистов на НЛМК выбирают каждый год. Так, что армия высококлассных профессионалов постоянно растет.

Елена Широкова, руководитель Дирекции по персоналу и общим вопросам НЛМК-Сорт: 

- У нас должны быть достаточно профессиональные, квалифицированные сотрудники. Глобальность компании предусматриваем высокий профессионализм и от этих сотрудников, которые к чему-то стремятся – выполнять задачи и развиваться – это будущее компании, по сути, у нас на сегодня.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды