Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:26
01 Мая, среда
Найти
27 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1718

Кто лучше контролирует? На СУМЗе состоялся конкурс профмастерства

Побольше бы таких контролеров, как на СУМЗе – и в стране все было бы лучше. Именно так считают работницы завода, проверяющие качество продукции цветной металлургии. 25 октября на предприятии прошел конкурс профессионального мастерства.

Светлана Слученкова, начальник Управления контроля продукции ОАО «СУМЗ»:

- Цель – выявить наиболее сильных людей – тех, кто работает чуть-чуть лучше других. В принципе труд этот достаточно кропотливый, сложный и очень ответственный, потому что от результата зависит качество продукции, которую выпускает предприятие. И в целом имидж – наша основная задача – мы не должны выпустить продукцию, несоответствующую требованиям потребителя.

Оксана Воробьева, участница конкурса профессионального мастерства:

- Я вообще считаю, что наш СУМЗ молодец – проводит всякие конкурсы, фестивали, спортивные и творческие мероприятия, старается сплотить людей. На конкурсах мы сближаемся.

Соревнования среди сотрудниц Управления контроля продукции проходили в два этапа. В конкурсе приняли участие 7 девушек. В теоретическом туре они письменно отвечали на вопросы. В практическом – занимались подготовкой медных концентратов – основного сырья, поступающего на завод.

Оксана Воробьева, участница конкурса профессионального мастерства:

- Вот это – моя профессия. Мне это нравится. Тут и думать надо, и бумаги заполнять. Творческая профессия. Интересно очень здесь работать. Мне нравится сам коллектив. И то, что я работаю на СУМЗе, повышает меня в моих же глазах.

Победители конкурса профессионального мастерства получат почетные грамоты и денежные премии. Их наградят 9 ноября на празднике, посвященном Дню качества.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды