Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:05
27 Апреля, суббота
Найти
14 Июля 2017 Количество просмотров новости: 2143

День металлурга в Ревде первым отметил коллектив РЗ ОЦМ

В Ревде началась череда чествований тружеников предприятий металлургической отрасли. Первые поздравления получил Завод по обработке цветных металлов. 13 июля во Дворце Культуры в честь Дня металлурга были награждены десятки лучших работников ОЦМ. Для виновников торжества был устроен праздничный концерт.

Первым поздравил свой коллектив директор ревдинского ОЦМ Максим Банников:

- Слава ревдинского завода РЗ ОЦМ в людях. Целые династии, ветераны отрасли посвятили себя почетному и ответсвенному труду. В этот особенный день выражаю искреннюю, глубокую признательность за профессионализм, самоотверженный труд, преданность любимому делу. От всей души желаю ветеранам и работникам предприятия огромного семейного счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Поздравительные речи продолжили почетные гости праздника – представители областного Правительства, власти Ревды, Государственной Думы, партнеры и друзья. Все желали металлургам здоровья, благополучия, терпения и упорства – сейчас на заводе проводится  масштабная реконструкция производства.

Сергей Зырянов, заместитель Губернатора Свердловской области:

- Я думаю, что эффективность предприятия по итогам выполнения этой работы будет существенно повышенной, можно выходить на мировой уровень, но все-таки, я хотел сказать, что самое главное - это не оборудование. Главное – это коллектив, это люди, которые умеют, знают и любят работать.

Александр Банников, генеральный директор ООО «УГМК-ОЦМ»:

- У вас – это только начало большого пути и то, что нам передали ветераны, им низкий поклон, спасибо! А мы сегодня делаем все, для того, что бы наше будущее поколение могло придти на нормальный завод, работать, получать достойную заработную плату, ну и праздновать День металлурга. Вам большое спасибо за ваш труд, за преданность заводу и хотел бы попросить терпения – будет очень тяжело, не просто, но это нужно всем здесь сидящим, это нужно городу, это нужно УГМК, это нужно стране.

Багир Абдулазизов, директор ОАО «СУМЗ»:

- Что бы вы все реализовали, что бы завод ваш обновился, стал конкурентоспособным и вы дальше уже зажили счастливо и хорошо. Поэтому, вашему коллективу, ветеранам – отдельно спасибо. Тот фундамент, который вы заложили, представляете, сколько прошло и завод до сих пор конкурентоспособный. Его надо обновить и, конечно, надо сделать очень многое. Всех с днем металлурга, с праздником, всего самого доброго!

На празднике вручали грамоты различного уровня передовикам, награждали победителей конкурса профессионального мастерства, чествовали тружеников, чьи  портреты украсили заводскую Аллею почета.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды