Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:53
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1450

Всегда за сохранность окружающей среды

В понедельник, 5 июня, экологи страны отметили свой профессиональный праздник — День охраны окружающей среды. В просторном зале цеха серной кислоты на СУМЗе в Ревде собрались в этот день экологи предприятия. Их пришли поздравить руководство завода и артисты Дворца культуры.

Елене Суриной вручили Благодарственное письмо за добросовестный труд

Теплые слова пожеланий здоровья и успехов в работе прозвучали от заместителя главного эколога по ПОО и ГТС Дмитрия Макушева, начальника ЛООС Татьяны Лобовой и начальника ОЭБ Владимира Мещерских. Своих сотрудников они поблагодарили за ответственное отношение к работе. Также за многолетний добросовестный труд были награждены благодарственными письмами Татьяна Крашенинникова и Елена Сурина.

После поздравлений официальных лиц свою новую концертную программу показали артисты Дворца культуры. Для работников спели Ольга Диденко, Борис Шмелев, Андрей Дорофеев, группа «Элегия».

— Всемирный день охраны окружающей среды является весьма значимой датой для нашей лаборатории, — признается Елена Сурина, лаборант химического анализа. — Люди, не задумываясь, все загрязняют. Хотя всем нам стоит полюбить все, что нас окружает, и заботиться о сохранности и чистоте вод, рек, почв и воздуха. Каждый сотрудник нашей лаборатории несет улучшения в области охраны окружающей среды. Мне было приятно получить Благодарственное письмо. И концерт очень понравился, поднял настроение.

Наталья ПЯТУНИНА, Фото Натальи Пятуниной.









Веб-камеры Ревды