Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:02
28 Апреля, воскресенье
Найти
12 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 1239

Ревдинский завод по обработке цветных металлов отпраздновал 73-летие

Ревдинский завод по обработке цветных металлов отпраздновал 73-летие. Коллектив одного из градообразующих предприятий Ревды отметил День рождения накануне грандиозных перемен…

Завод заключил контракт о поставке нового оборудования на 80 миллионов евро. За три года предприятие переживет перерождение. В планах увеличение объемов производства и выход с продукцией нового качества на международный рынок.

— На ревдинском завода начата большая реконструкция, которую мы надеемся завершить в установленные сроки и с тем капиталом, который есть у нас – это вы, заводчане! От всей души я вас поздравляю, желаю самого главного: сил, здоровья и процветания! – сказал коммерческий директор УГМК-ОЦМ Дмитрий Киташев.

— На заводе трудятся сильные духом, ответственные люди! Спасибо вам за плодотворный труд и профессионализм. Перед нами стоят сложные, но интересные задачи, я более чем уверен, что по реализации намеченных планов коллектив нашего завода уверенно смотреть в завтрашний день, поднять наше производство на качественно новый – современный уровень! – отметил директор ОАО «РЗ ОЦМ» Максим Банников.

— Успешной вам реконструкции, хорошего вам будущего, здоровья вам и вашим семьям! – с таким пожеланием выступил перед коллективом завод депутат Думы Ревды Юрий Мячин.

— Перед вами поставлена задача по модернизации предприятия, усовершенствованию технологий производства и увеличению мощностей. Это говорит о том, что Ревдинский завод по обработке цветных металлов и Уральская горно-металлургическая компания заинтересованы в развитии как самого предприятия, так и городского округа Ревда в целом, - отметил первый заместитель главы администрации Ревды Александр Краев.

Многие труженики завода были награждены за высокие профессиональные результаты и активную гражданскую позицию. Работники предприятия получили почетные грамоты и благодарственные письма от Западного управленческого округа, областного комитета горно-металлургического профсоюза, администрации завода и города, Думы Ревды.

Анатолий Орешков, Маргарита Нургалеева, Андрей Бессонов, телекомпания «Единство». 









Веб-камеры Ревды