Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:49
19 Апреля, пятница
Найти
28 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2169

Глас народа. Депутат Заксобрания Александр Серебренников провел прием граждан в Ревде

26 ноября депутат областного Законодательного собрания провел прием граждан Ревды. Встречи с населением Александр Серебренников организует регулярно, одна из них традиционно устраивается накануне Дня рождения партии «Единая Россия».

Александр Серебренников, депутат Законодательного собрания Свердловской области:

- Я приемы граждан довольно часто провожу и мне всегда в помощь  председатель Думы, администрация города – стараемся решить вопросы. На самом деле – это личное общение с людьми, что не можем решить, берем от них письменные заявления и обязательно направляем ответ о решении.  Если не можем решить в рамках сегодняшнего законодательства, то в дальнейшем может стать основой новых законов.

Граждане приходили на прием поодиночке и целыми группами. Люди жаловались на проблемы, связанные с водоснабжением, освещением, обустройством остановок, тротуаров, детских городков и многое другое.

Но, не все приходили с жалобами. Группа активистов из общественной организации «Стражи границ» наведалась с благодарностью.

Олег Карев, председатель общественной организации «Стражи границ»:

- Сегодня мы пришли поблагодарить Александра Васильевича Серебренникова за помощь, которую он оказывает нашей организации в проведении наших мероприятий. В том числе, в выигрыше президентского гранта, в котором он принял непосредственное участие, поддержав нас. Поделились с ним планами на дальнейшее с ним сотрудничество.

Напомним, что ветераны пограничники стали обладателями президентского гранта на реализацию проекта «Вместе сохраняем историю». Смысл идеи – увековечить память о 175-ой Уральско-ковельской стрелковой дивизии, которая была сформирована в нашем городе во время Великой Отечественной войны. В рамках проекта общественники планируют устроить в мае следующего года на горе Волчиха масштабную реконструкцию одного из боев. Александр Васильевич обещал посодействовать мероприятию.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды