Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:48
25 Апреля, четверг
Найти
13 Января 2012 Количество просмотров новости: 1522

За многолетний и добросовестный труд

Кто любит труд, того люди чтут — гласит народная поговорка.

12 января начальник Финансового управления администрации Ревды Ольга Костромина получила Почетную грамоту Законодательного собрания Свердловской области. Высокая оценка Ольге Александровне досталась за многолетний и добросовестный труд, именно так сказано в наградных документах.

Я думаю оценили коллектив Финансового управления. Коллектив работает действительно: много лет, добросовестно, ответственно и с хорошими показателями. Этому свидетельствует большое количество всевозможных наград, в том числе Министерства финансов и правительства Свердловской области, — рассказала Ольга Костромина.         

В прошлом году Финуправлению Ревды присвоена первая степень качества управления бюджетным процессом. По мнению областного Минифина коллектив работает слажено, оперативно и на высоком уровне. Многие из специалистов управления, в том числе и Ольга Костромина, начали работать здесь сразу после окончания института. В финансовом управлении Ревды нет такого явления, как «текучка кадров», случайных людей у нас нет, отметила Ольга Костромина. Таким образом, накопленный опыт и уникальная атмосфера профессионального товарищества позволяют коллективу стабильно показывать отличные результаты работы.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды