Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:36
28 Марта, четверг
Найти
10 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 3618

Выборы губернатора Свердловской области и розыгрыш призов фестиваля "Уральские самоцветы" в Ревде. Онлайн-трансляция

Сегодня, 10 сентября, журналисты телекомпании «Единство» и газеты «Информационная неделя» следят за двумя ключевыми событиями дня. В первую очередь, это выборы губернатора региона и, конечно же, розыгрыш призов фестиваля «Уральские самоцветы». Онлайн-трансляция будет идти на нашем портале Ревда-новости, следите за обновлением информации

23.50. Итоги выборов по Ревде:

КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович – 61,78%

ПАРФЕНОВ Алексей Александрович – 13,03%

ИОНИН Дмитрий Александрович – 9,56%

ТОРОЩИН Игорь Андреевич – 5,77%

КИСЕЛЁВ Константин Викторович – 4,07%

СЕРГИН Дмитрий Рифович – 3,50%

Явка избирателей – 47,45%.

Онлайн-трансляция закончена. Спасибо, что были с нами!

23.37. Вот и прибыла последняя участковая комиссия. Очень скоро будут окончательные результаты выборов по Ревде.

23.26. Точные данные по явке по Ревде - 47,45% избирателей. Это больше, чем на прошлых выборах.

23.23. Пока что не отчиталась только одна участковая комиссия - из школы №2.

23.20. Явка избирателей по Ревде превысила 45%. Существенно выше, чем в среднем по области.

23.09. Мы, честно говоря, уже даже не знаем, что писать))). Комиссии отчитываются, остались всего два УИКа. Везде Куйвашев сильно-сильно впереди. На втором месте на большинстве участков коммунист Парфенов, затем справедливоросс Ионин. От них существенно остает представитель ЛДПР Торощин. Результаты Сергина и Киселева мизерны. 

23.00. Данные по области на 22 часа (обработано 6,25% бюллетеней)

КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович – 61,33%

ПАРФЕНОВ Алексей Александрович – 12,10%

ИОНИН Дмитрий Александрович – 10,84%

ТОРОЩИН Игорь Андреевич – 4,65%

КИСЕЛЁВ Константин Викторович – 4,42%

СЕРГИН Дмитрий Рифович – 4,18%

Явка избирателей – 30,85%.

22.46. Судя по первым данным, появившимся в системе "ГАС-Выборы", Евгений Куйвашев побеждает в первом туре, набирая свыше 60% голосов. Очевидно, что по Ревде его результат будет ещё больше.

22.27. Барановка. Куйвашев 169, Парфенов 30, Ионин 17, Торощин 12, Сергин 10, Киселев 6. Вот ведь как Барановка представителя "Зелёных" прокатила. Знать, всё хорошо там с экологией...

22.12. На данную минуту отчитались 11 участковых комиссий. Везде у Куйвашева большой отрыв.

22.05. Мариинск и Краснояр. Куйвашев 144, Ионин 22, Парфенов 17, Торощин 16, Сергин 10, Киселев 6

22.00. Участок в Центре по работе с молодежью: Куйвашев 561, Парфенов 121, Ионин 81, Торощин 47, Киселев 44, Сергин 34.

21.57. Самые грустные результаты пока у Сергина и Киселева. Впрочем, Торощину тоже радоваться не приходится.

21.52. Участковые комиссии прибывают одна за другой. Везде Евгений Куйвашев побеждает с большим отрывом. В тройке также Парфенов и Ионин. 

21.48. Клуб Юность. Куйвашев - 368. Остальные меньше ста.

21.46. И в горбольнице Куйшваев первый - 78 голосов. И Ионина 18. У Парфенова 13.

21.37. В ЦДО тоже победил Куйвашев - 331 голос. Второй Парфенов - 91 голос. Остальные мало совсем. 

21.30. Первой отчиталась комиссия из 3 школы. Куйвашев победил с большим отрывом - 735 голосов. На втором месте Парфенов 165 голосов. Ионин 116 голосов. Остальные меньше 100.

21.04. Наш корреспондент находится в Ревдинской территориальной избирательной комиссии и готовится передавать первые результаты голосования. Скоро с отчетами начнут прибывать представители участковых комиссий.

20.05. Ну, вот и всё - голосование закончено. Избирательные участки закрыты. Начинается подсчет голосов. Ждем первых результатов.

19.30. По состоянию на 18 часов, явка избирателей в среднем по области составила 33,47%. 

18.03. По данным на 15 часов, в среднем по области проголосовали 26,68% избирателей. 

17.02. На площади Победы идет мотофристайл-шоу «Sky Riders». Посетители сайта Ревда-новости делятся с нами своими фото. Людмила Трегубова запечатлела мотоциклистов в воздухе.

16.45.  По информации организаторов розыгрыша фестиваля "Уральские самоцветы" осталось еще порядка сотни призов (бытовой техники). Устроители мероприятия щедрости приглашают жителей Ревды в центры выдачи призов. Попытайте удачу! Бытовая техника ждет своих новых хозяев! Постарайтесь прийти за своей наградой до 19 часов.

 

16.48. Чего ждут жители Ревды от результатов выборов губернатора Свердловской области? Какие надежды горожане возлагают на главу региона? Сегодня журналисты телекомпании «Единство» и газеты «Информационная неделя» обращаются с этими вопросами к горожанам на избирательных участках. Наши группы уже побывали на поселке Кирзавода, на участках, расположенных в деловом центре «Маяк», в школе № 3, в досуговом центре «Цветники» и на многих других. Итак, что же говорят и о чем мечтают ревдинцы?

— Чтобы более лучше относился к простым людям! Чтобы зарплаты, уровень жизни наш приподнялись. А то говорят, что кризиса нет, но кризис чувствуется.

— Я думаю что, человек этот постарается вывести нашу область в передовую, может лучше у нас благосостояние пенсионеров будет. Я пенсионер.

— Надеемся, что у нас изменится все в лучшую сторону и «детям войны», на них обратят внимание.

— Какого-то продвижения,  чтобы наша страна Россия была более интереснее, подвижнее.

— Улучшений, главное для детей, чтобы все было хорошо. В городе строят ледовый городок, вот хотелось бы что-то подобное, больше для детей.

— Ну, на счет дорог, дороги у нас плохие, чтобы были лучше, ну и жизнь чтобы была лучше!

— Какие-то изменения должны быть! Вот строительства школы ждем, если разобраться. Дороги, слава богу, делать начали.

Более подробно о ходе выборов телекомпания «Единство» расскажет в рамках своей информационной программы, которая выйдет в эфир в понедельник, 11 сентября...

  

15.30. Сейчас на площади Победы полным ходом идет концертная программа фестиваля народного творчества «Уральские самоцветы». На сцене выступают артисты структурных подразделений Дворца культуры, самодеятельные хоровые коллективы и воспитанники Детской музыкальной школы Ревды. Уже состоялась первая серия церемонии вручения подарков – бытовой техники и, конечно же, автомобилей. Ключи от выигранной квартиры врач-акушер Линиза Гайнуллина получит в ближайшие минуты.

14.22. И, наконец, обладательница третьей призовой «Лады Гранты» - Евгения Карманова. С ней за призом пришёл папа (Поправочка: обладатель машины - Яков Карманов. А его дочь Евгения вытянула счастливый билет).

13.54. А вот и обладательница главного приза – квартиры! Линиза Гайнуллина, врач-акушер. По-здра-вля-ем!!!

13.36. По данным на 12 часов, в среднем по области проголосовали 14,62% избирателей.

13.29. Нина Щукина выиграла вторую "Ладу Гранту". Справа - её сын Александр.

13.24. Наталья Лащенко и её сын Матвей на своей новенькой "Гранте".

12.14. Только что организаторы фестиваля "Уральские самоцветы" сообщили, что двое участников розыгрыша вместо ценного приза (бытовой техники) взяли сувениры. Просьба, узнавшим себя на фото, обратитесь к организаторам фестиваля на своем участке. Если вы узнали людей на фото, сообщите им о выигрыше.

12.12. И пока остаётся открытым вопрос, кому достанется третья машина. И квартира...

12.08. Вторая машина досталась Нине Щукиной. Она голосовала в школе №2. Говорит, что выборы не пропускала ни разу, наверное, за это судьба её и наградила. Но мы думаем, что судьба наградила Нину Щукину за то, что она 40 лет работала в городской больнице. Машину подарит своей снохе.

12.03. Одной из тех, кому улыбнулась удача в виде новой «Лады Гранты», стала Наталья Лащенко. Она голосовала в клубе «Цветники». Призналась, что в жизни больше рубля не выигрывала. Машину подарит своему сыну Матвею.

11.57. Между тем, уже известно, что в Ревде в рамках фестиваля «Уральские самоцветы» выиграны две машины.

9.50. На Кирзаводе среди первых 95 человек проголосовал 18-летний Кирилл Люханов, это его первые выборы. Как «новичку», ему была вручена книга о Ревде. «От нового губернатора я жду больших изменений в лучшую сторону. Так как я образование уже получил, сейчас жду улучшения в сфере труда: условий, улучшенного соцпакета. Зарплату, конечно, сразу большую не требую, это всё со временем», - сказал нам Кирилл.

9.40. Сегодня каждый может получить подарок в рамках фестиваля «Уральские самоцветы». Кому-то достанется квартира, кому-то – машина. Кому-то – чего попроще. Рассказывайте в комментариях, что вам досталось!

9.30. А на площади Победы уже идёт подготовка к мотошоу, которое намечено на 16 часов. Хотя выборы тут как бы и не при чём.

9 часов 5 минут. Поступает сообщение, что в центре «Цветники» кто-то выиграл автомобиль. На избирательном участке № 743 без ажиотажа. Люди спокойно голосуют. Председатель местной комиссии рассказывает, как идут выборы.

Вадим Мусабиков, председатель участковой избирательной комиссии № 743:

— Выборы идут активно. Избиратели пришли еще до открытия участка, порядка 20 человек стояли, ждали. Порядка ста человек у нас уже проголосовало.

Труженица завода ОЦМ Наталья Лащенко проголосовала в первый час выборов и, конечно же, приняла участие в розыгрыше призов. Признается, что еще пока ничего не чувствует и находится в легком шоке. Она выиграла автомобиль, но пока еще до конца этого не осознает.

Наталья Лащенко:

— Нет, водить не умею, прав нет. Так что, все впереди. — Будете учиться? — Посмотрим, может быть, ребенок. — Ну, Вы счастливы? — наверное, да. Должна быть счастлива, по крайне мере!

9.01. Тем временем, на участке №747 (Кирзавод) по состоянию на 9.00 проголосовало 95 человек.

8.58. Разрешите поделиться с вами цитатой председателя Избирательной комиссии Свердловской области Валерия Чайникова: «Не верьте голословным суждениям некоторых псевдополитиков о предопределённости результатов голосования. И уж тем более не доверяйте тем, кто призывает не ходить на выборы, верьте только себе и своим внутренним убеждениям. Убеждениям и уверенности в том, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше. Демократия - это право каждого доверить власть достойным людям. Впервые за последние 14 лет мы всенародно будем избирать руководителя региона. Именно поэтому важно сделать свой осознанный выбор. Дорогие уральцы, приглашаем вас 10 сентября с 8 до 20 часов на избирательные участки. Ваше будущее – в ваших руках».

8.43. Напоминаем вам, что кандидатов шестеро: Игорь Торощин (ЛДПР), Дмитрий Сергин («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Алексей Парфенов (КПРФ), Дмитрий Ионин («Справедливая Россия»), Константин Киселев («Зеленые») и Евгений Куйвашев («Единая Россия»).

8 часов 40 минут. Съемочная группа в магазине бытовой техники. Здесь тех, кому повезет больше чем главе Ревды, ждут ценные призы, среди которых, конечно и пылесосы, и мультиварки, микроволновые печи и многое другое.

8.21. Вот, например, на избирательном участке №745 (в профилактории «Родничок») по состоянию на 8.20 проголосовали уже 50 человек. И среди них глава городского округа Ревда Ирина Тейшева.

8 часов 20 минут. На участок приходит глава Ревды Ирина Тейшева. Ирина Анатольевна вместе со всеми проходит обязательную процедуру регистрации и голосования. Главу Ревды приглашают на розыгрыш призов. Ирине Тейшевой достается сувенир. Она выбирает кружку. Спрашиваем главу о настроении и ожиданиях.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

— Настроение отличное! Я ожидаю, что жители Ревды сегодня придут все на свои участки и проголосуют. Мы постарались улучшить сегодня настроение всем жителям путем праздничной концертной программы, мотошоу и приятные мелочи – хоть и сувенир, но все равно приятно. — Если не секрет, что хотели выиграть, машину или квартиру? — Нет, я мечтала о пылесосе! Когда-нибудь нам повезет!

7 часов 45 минут. Мы находимся на избирательном участке № 745, который располагается в профилактории «Родничок» по улице Чехова. Члены избирательной комиссии и их помощники в празднично-деловых черно-белых нарядах. Участок готов к работе.

Ровно в восемь утра звучит гимн России и первые участники голосования идут  на регистрацию, получают бюллетени и проходят в кабинки.

Самому первому посетителю избирательного участка вручают на память книгу о Ревде. Организаторы фестиваля «Уральские самоцветы» приглашают принять участие в розыгрыше призов.

Под пристальных «взглядом» теле и фотообъективов прозрачную коробку вскрывают и первый участник розыгрыша достает билет и стирает защитное покрытие. Сувенир. Девушке предлагают выбрать один из подарков расположенных на стенде. Она выбирает кружку с символикой фестиваля. Знакомимся. Девушку зовут Анастасия Миргородская. Говорит, что пришла выполнить свой долг перед областью. Пришла с отличным настроением, тем более погода радует. От результатов выборов ждет изменений в пользу детей. 

Анастасия Миргородская:

— Улучшений, главное для детей, чтобы все было хорошо. В городе строят ледовый городок, вот хотелось бы что-то подобное, больше для детей!

8.15. Доброе утро, уважаемые ревдинцы! Сегодня мы впервые с 2003 года выбираем губернатора Свердловской области. Избирательные участки открылись в 8 часов и будут работать до 20 часов. Мы будем публиковать всю самую свежую информацию о ходе голосования. А после 20 часов – и о результатах. Следите за нашей онлайн-трансляцией.

 









Веб-камеры Ревды