Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:45
26 Апреля, пятница
Найти
03 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1241

На выборах губернатора Свердловской области можно проголосовать дома

К кому в дом постучится Избирком? За кандидатов на пост губернатора Свердловской области можно будет проголосовать на дому. Подробности смотрите в нашем сюжете.  

10 сентября в выборах главы региона смогут поучаствовать все – даже те, кто по состоянию здоровья не может выйти из дома.

Ольга Барбачкова, председатель территориальной избирательной комиссии:

- С 30 августа те избиратели, которые по состоянию здоровья, инвалидности, не могут самостоятельно придти на избирательные участки могут подать по телефону, либо с помощью других лиц, заявки о голосовании на дому. Комиссии примут заявки, и 10 сентября к таким избирателям приедут члены избирательных комиссий для организации голосования по месту нахождения избирателя.

Председатель ревдинской избирательной комиссии напомнила, что прием заявлений о голосовании по месту нахождения завершится 4 сентября. С 5 сентября до 14 часов 9 сентября можно оформить специальные «марочные» заявления, которые дают возможность проголосовать на определенных избирательных участках в населенных пунктах Свердловской области.

В Ревде в списки избирателей внесено почти пятьдесят тысяч человек. А вот сколько из них примет участие в выборах губернатора Свердловской области – узнаем в день голосования 10 сентября.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды