Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:03
19 Апреля, пятница
Найти
03 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1682

О развитии, переезде и амнистии. Администрация Ревды провела расширенное совещание

Во вторник, 1 августа, прошло  традиционное расширенное аппаратное совещание администрации Ревды, на котором присутствовали руководители и представители различных служб и ведомств. На встрече рассказали о реализации программы «Комплексное развитие моногородов» и переезде ревдинского отдела по градостроительству и архитектуре. Был упомянут закон о «лесной амнистии», который накануне подписал Президент Российской Федерации.

Татьяна Машкина, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

- У нас в ГосЛесфонд еще с 70-х годов попали часть двух улиц в селе Кунгурка. Сейчас граждане будут иметь право оформить земельные участки наконец-то. То есть этот закон, как только вступит в силу, так можно будет все те постройки, которые с советских времен попали в ГосЛесфонд, уже оформить в право собственности.

Особое внимание на совещании было уделено вопросу комплексного развития Ревды. Как отметил заместитель главы администрации города Иван Рекечинский, реализация программы идет согласно установленным срокам, значительных отклонений нет. На 2017 – 2018 год утверждено семнадцать мероприятий.

Иван Рекечинский, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

- Основными мероприятиями хотелось бы выделить строительство средней общеобразовательной школы на 500 мест, приобретение трех школьных автобусов, капитальный ремонт помещений Центральной городской детской библиотеки, ремонт автомобильной дороги центральной улицы Павла Зыкина, обеспечение станции скорой помощи новым автомобилем и модернизация зон регистрации и ожидания приема городской больницы.

Главный архитектор Ревды Лариса Шайдуллина сообщила, что теперь по вопросам территориального планирования и градостроительного зонирования гражданам необходимо обращаться по новому адресу.

Лариса Шайдуллина, начальник отдела по градостроительству и архитектуре, главный архитектор администрации городского округа Ревда:

- В настоящее время отдел по градостроительству и архитектуре администрации городского округа Ревда находится по адресу: город Ревда, улица Карла Либкнехта, 55. осуществляет прием граждан, физических и юридических лиц в приемное время. Приемное время не изменилось – это понедельник с 13.00 до 17.00, среда и пятница с 9.00 до 12.00 часов. В понедельник и среду ведется прием физических лиц, а в пятницу – прием юридических лиц.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды