Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:10
20 Апреля, суббота
Найти
26 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1246

26 июля избирком Ревды начинает прием заявок на голосование в Свердловской области

С 26 июля все территориальные избирательные комиссии, в том числе и в Ревде, начнут прием заявлений избирателей о включении их в список для голосования на выборах Губернатора Свердловской области по месту нахождения. Напоминаем, день голосования – 10 сентября 2017 года.

О своем желании проголосовать в любом избирательном пункте Свердловской области, можно заявить и во Многофункциональный центр.

Наталья Белоусова, руководитель Ревдинского филиала Многофункционального центра:

- Мы, действительно, готовы принимать заявителей. У нас расположена на сайте, на Госуслугах, поисковая программа, с помощью которой сам избиратель может уточнить, на какой избирательный участок ему будет лучше и удобнее подойти. Операторы готовы помочь ему заполнить заявление. Избирательной комиссии мы передадим это заявление на следующий рабочий день. Я думаю, что проблем не должно быть никаких. Тем более мы достаточно давно и плотно работаем с заявителями – поэтому для нас эта работа привычная.

Для подачи заявления существует ряд условий. Место жительства гражданина должно находиться на территории Свердловской области и подтверждаться отметкой в паспорте. Заявление подается лично. В нем необходимо указать номер избирательного участка, на котором будет осуществлена процедура голосования. Подать заявление можно только один раз. Процедура его отзыва не предусмотрена. Стоит обратить внимание на то, что, начиная с 5 сентября до 14.00 часов 9 сентября – заявления принимают только комиссии по месту жительства избирателя.

Ольга Барбачкова, председатель территориальной избирательной комиссии:

- Мы в территориальной избирательной комиссии готовы к приему избирателей с 26 июля. Режим работы мы установили с учетом требований и  рекомендаций избирательной комиссии Свердловской области очень расширенный. Начинать прием заявлений мы будем с 10 часов утра, и областная комиссия обязала нас заканчивать прием таких заявлений в 20 часов. В выходные дни мы будем работать с 10 часов утра до 16 часов. Без перерыва.

Телефон для справок: 8 (34397) 5-82-82.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды