Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:45
26 Апреля, пятница
Найти
07 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1478

Совместный прием. Жители Ревды смогли обратиться к депутату Госдумы и к главе города

Похоже, что в Ревде зарождается новая традиция – совместные примы граждан. Представители власти  - государственной и местной объединяются, чтобы решать проблемы жителей - подробности в нашем материале.

По инициативе депутата Госдумы Зелимхана Муцоева в Ревде состоялся прием граждан. 5 июля с горожанами встретились представитель депутата Галина Кузнецова и глава Ревды Ирина Тейшева.

Галина Кузнецова, представитель депутата Государственной Думы, Зелимхана Муцоева:

- Это обычная работа у Зелимхана Аликоевича проводится – в 19 муниципалитетах у нас приемы. Вопрос быстрее решается совместно с главами. Потому что вопросов много – разнообразных вопросов.

Действительно, ревдинцы пришли с разными проблемами. Жителей города интересовало, как можно восстановить радиовещание в квартирах, решится ли вопрос с переносом автобусной остановки в Южном поселке, будет ли выполнена в садах отсыпка дорог щебнем.

Коллектив ревдинской стоматологической поликлиники предоставил проект благоустройства территории у медицинского учреждения.

Андрей Винокуров, начальник инженерно-организационного отдела ревдинской стоматологической поликлиники:

- Мы хотели перед поликлиникой благоустроить территорию, чтобы все жители, то есть маломобильные группы населения могли спокойно, с комфортом, приехать, припарковаться. Чтобы грязь вот эта не тащилась в поликлинику. Чтоб у нас сан.эпид режим соблюдался.

Очень интересная встреча. С пониманием отнеслись к моему вопросу. Сказали, что постараются решить этот вопрос в следующем году.

Галина Сафонова обратилась за помощью – самостоятельно привести в порядок дороги в товариществе «Восток-1» садоводы не могут.

Галина Сафонова, председатель садово-огороднического товарищества «Восток-1»:

- Я пришла по проблеме сада. У нас сад организовался в восьмидесятом году. Мы уже сейчас все пенсионеры, немощные, средств у нас не хватает. Дороги у нас все плохие. Я пришла, чтобы нам Муцоев хотя бы помог с ремонтом дорог – с отсыпкой дорог или щебенкой мелкой или отсевом. Вот у меня вот такая проблема – небольшая, мне кажется, для такого депутата.

Совместные приемы будут проводиться периодически. Ближайший запланирован на конец июля.  

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды