Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:25
26 Апреля, пятница
Найти
03 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1324

Дума Ревды в экстренном порядке согласовала изменения бюджета округа

Дума Ревды одобрила предложения администрации по изменению бюджета городского округа. 22 июня муниципалитет получил обещанные 14 миллионов рублей на ремонт дороги по улице Павла Зыкина.

Стоит отметить, что в этот раз бюджетная комиссия Думы не рассматривала данную часть проекта изменения главного финансового документа Ревды. Средства поступили накануне очередного заседания Думы.

Константин Торбочкин, председатель депутатской комиссии по бюджету:

— Действительно, мы сегодня на заседании экстренно внесли сумму – областную субсидию в размере 13 миллионов 982 тысячи рублей. Наша доля в бюджете уже определена – 3 миллиона 417 тысяч рублей для того, чтобы администрация имела полный объем денежных средств – это 17 миллионов рублей и как можно скорее открывала конкурс по ремонту улицы Павла Зыкина.

Как уже известно, всего на текущий ремонт дорожного полотна по улице Павла Зыкина требуется порядка 35 миллионов рублей. Недостающую сумму обещал выделить из областного бюджета исполняющий обязанности губернатора региона Евгений Куйвашев во время встречи с главой Ревды Ириной Тейшевой.

Согласно информации, полученной от пресс-секретаря администрации Ревды, конкурс на определение подрядчика объявят на этой неделе.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство». 









Веб-камеры Ревды