Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:53
29 Марта, пятница
Найти
12 Ноября 2012 Количество просмотров новости: 955

Идет набор в молодежный избирком

 

Избирком начинает прием предложений по формированию Ревдинской районной молодежной избирательной комиссии.

Завершается срок полномочий молодежных избирательных комиссий, сформированных в Свердловской области в 2010 году. В связи с этим областной Избирательной комиссией принят ряд постановлений, регулирующих порядок формирования и деятельность молодежных избирательных комиссий следующего срока полномочий — с 2012 по 2014 годы.

Постановлением Избирательной комиссии Свердловской области установлены перечень и численный состав новых молодежных комиссий. Так, в нашем городе будет сформирована молодежная избирательная комиссия в составе 8 членов комиссии с правом решающего голоса.

В конце октября местный избирком принял решение о сроках формирования молодежной комиссии. Местным и региональным отделениям политических партий и общественных объединений, а также городской Думе, органам ученического и молодежного самоуправления и Молодежному парламенту Свердловской области предложено до 30 ноября отправить документы в Ревдинскую избирательную комиссию. Перечень и образцы необходимых документов размещены на сайте http://www.revda.ikso.org.

Предложения принимаются до 16.00 часов 30 ноября в Ревдинской избирательной комиссии (ул. Цветников, 21, каб. 16).  Телефон: 2-12-02.

 

Главные требования к кандидатам:

— возраст от 14 до 35 лет;

— осознанное желание работать в составе избирательной комиссии;

— приветствуются опыт работы в любых избирательных комиссиях, в том числе по проведению школьных и студенческих выборов;

— личные качества: организованность, ответственность, умение работать в коллективе, уверенно пользоваться компьютером, политическая толерантность и смелость.









Веб-камеры Ревды