Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:04
25 Апреля, четверг
Найти
01 Марта 2017 Количество просмотров новости: 1679

Депутаты Ревды попали в полицию

Полиция Ревды отчиталась перед депутатами местной Думы о результатах работы в 2016 году. По словам руководителя межмуниципального отдела МВД России "Ревдинский" ситуация в городах обслуживания находится в позитивной динамике.

Эдуард Крикливец, начальник МО МВД России «Ревдинский», полковник полиции:

— В течение 2016 года наблюдается стойкая динамика снижения общего количества зарегистрированных преступлений. По итогам отчетного периода снижение составило 11,7 процента. Если абсолютное число всех совершенных преступлений пересчитать на каждого жителя, то станет очевидным, что территория обслуживания межмуниципальным отделом МВД «Ревдинский» - городские округа Ревда и Дегтярск в настоящее время входят в тройку наиболее безопасных для проживания в Свердловской области.

Эта информация была озвучена во время работы выездной комиссии Думы по местному самоуправлению. Во время встречи депутаты и начальник отдела полиции обсудили целый ряд вопросов. К примеру, были затронуты темы работы добровольных дружин, медвытрезвителя, пресечения наркоторговли, а также употребления алкоголя в общественных местах.

Владимир Южанин, депутат Думы городского округа Ревда:

— Много вопросов, которые на сегодняшний день находятся в «подвешенном состоянии» и которые необходимо дорабатывать или нормативными актами на местном уровне, а что еще более важно – на уровне законодательной власти Свердловской области и Российской Федерации.

Выездные заседания профильных комиссий Думы нового созыва вышли на плановый уровень. Работу «на местах» депутаты считают наиболее эффективной и она будет продолжена.

Владимир Южанин, депутат Думы городского округа Ревда:

— В сельские территории обязательно выезды будут. Думаю, что выезды будут и по вопросам ЖКХ. В этом созыве Думы работа на местах хорошо приветствуется.

Анатолий Орешков, Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды