Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:23
26 Апреля, пятница
Найти
09 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1260

Почти в два раза Ревда перевыполнила план по вводу жилья в 2016 году

Почти в два раза Ревда перевыполнила план по вводу жилья в 2016 году. Эта информация прозвучала на аппаратном совещании администрации города. На встрече подводились итоги прошедшего года, кроме того были обозначены основные задачи на текущий период.

Итоги работы исполнительного органа власти за 2016 год подвели 7 февраля в конференц-зале администрации. С докладами выступили заместители главы и руководители управлений.

В частности, была затронута тема ввода в эксплуатацию жилья в городском округе Ревда. По информации заместителя главы администрации по имущественным и земельным вопросам Татьяны Машкиной в 2016 году были значительно перевыполнены плановые показатели.

Татьяна Машкина, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

— Всего мы сдали 27 тысяч 724 квадратных метра, план был – 14 тысяч 600 квадратных метра жилья. Многоквартирные жилые дома – это 16 тысяч 115 квадратных метра, ИЖС – 11 тысяч 609 квадратных метров – это 63 индивидуальных дома. За январь 2017 года введено жилья – 1091 квадратный метр – это 9 домов ИЖС.  

Главные задачи наступившего года, так или иначе, связаны со строительством и жильем. Как отметила глава Ревды Ирина Тейшева, администрация особое внимание должна уделить возведению новой школы на поселке Кирзавода, а также выполнению программы капитального ремонта многоквартирных домов. Кроме того, чиновникам поставлена задача усилить работу по мобилизации доходов и актуализировать Стратегию развития городского округа Ревда согласно изменившемуся федеральному законодательству.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды