Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:09
19 Апреля, пятница
Найти
09 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1444

Конкурсная комиссия по выбору главы Ревды завершила работу. Думе скоро предстоит принять решение

Прошел второй этап конкурса по выбору главы городского округа Ревда. Сегодня, 9 декабря, в кабинете высшего должностного лица муниципалитета состоялось заседание специальной комиссии. Как уже известно, на пост главы Ревды рассматриваются две кандидатуры.

Выборы руководителя города состоят из трех этапов, на первом - участники конкурса предоставляют необходимые документы, которые рассматривает комиссия.

Виталий Вольф, управляющий Западным Управленческим округом, председатель конкурсной комиссии:

— Второй этап – это изложение программ кандидатов, допущенных ко второму этапу, и собеседование, в котором комиссия составляет свое представление о кандидатах. Далее, по итогам второго этапа, комиссия принимает решение и предлагает Думе несколько кандидатур, но не менее двух. Как правило, практика показывает, что это обычно два-три человека, которые по итогам второго этапа выходят на городскую Думу и вот там-то уже происходят уже выборы главы городского округа.

В случае с Ревдой ситуация проста – у нас минимальное возможное число кандидатов – их всего двое. Напомним, на пост главы претендуют заместитель начальника городского Управления образования Ирина Кочкина и заместитель главы администрации Ревды Ирина Тейшева. Они успешно прошли второй тур и, ориентировочно 20 декабря, Дума выберет главу городского округа. Комиссия, в состав которой вошли представители областного Правительства и ревдинские депутаты, завершила свою работу.

Сейчас доподлинно известно, что руководить Ревдой будет женщина по имени Ирина.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды