Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:37
26 Апреля, пятница
Найти
06 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1756

Депутат Заксобрания Свердловской области Александр Серебренников встретился с жителями Ревды

1 декабря свое 15-летие отметила политическая партия «Единая Россия». Юбилей единороссы отмечали, общаясь со своими избирателями. В период празднования более 3,5 тысяч уральцев обратились в общественные приемные партии. В Ревду на встречу с горожанами приехал депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников.

30 ноября на встречу с депутатом Заксобрания Александром Серебренниковым пришли около трех десятков человек. Избранник периодически бывает в родном городе и общается с его жителями.

Александр Серебренников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области:

 -В День партии все депутаты всех уровней - и Государственной Думы, и областных Законодательных Собраний, представительных органов власти, то есть депутаты муниципальных Дум,  - проводят приемы. У меня по графику – сегодня Ревда, завтра Полевской, послезавтра Нижнесергинский район, как было запланировано.

Ревдинцы пришли с вопросами различного характера. Александра Серебренникова просили помочь решить как личные, так и общегородские проблемы.

Галина Ветошкина пожаловалась на соседей с верхнего этажа – по их вине, со слов женщины, остаются без тепла остальные жильцы ее дома. Урегулировать коммунальный конфликт депутат пообещал с помощью Жилищной инспекции.

Юрий Скоробогатов попросил у народного избранника 2 миллиона рублей на строительство специального бассейна для занятий судомодельным спортом.

Юрий Скоробогатов, педагог дополнительного образования «СЮТ»:

 - Судомоделисты без воды живут теоретически, а соревнования в основном на воде. Я занимаюсь с маленькими детьми, до 15 лет, младшие школьники. У нас модельки длиной 600 миллиметров. И все победы у нас в закрытых бассейнах зимой.

Александр Васильевич посоветовал судомоделисту более рационально подойти к вопросу использования муниципального бюджета. Депутат предложил педагогу обратиться в СК «Темп» и обсудить возможность использования бассейна для тренировок.

Общественная приемная партии «Единая Россия» работает в Ревде уже 6 лет. Вопросы от населения принимаются в будние дни с 9-ти утра до 3-х часов дня по адресу – улица Максима Горького, дом 40, помещение благотворительной организации «Остров доброй надежды». Кроме того, в первую и третью пятницу месяца проводятся личные встречи с депутатами.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды