Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:44
23 Апреля, вторник
Найти
10 Октября 2012 Количество просмотров новости: 1312

Ревдинский кирпичный завод получил «Сертификат доверия работодателю»

«Сертификат доверия работодателю» получил на днях Ревдинский кирпичный завод. Документ, выданный Государственной инспекцией труда подтверждает, что предприятие внесено в реестр работодателей, которые гарантировано, соблюдают права тружеников.

- Сомнений не было. Необходимость участия в проекте очевидна. На заводе постоянно ведется работа по созданию и улучшению условий труда. Это наша стратегия. Здоровье и безопасность работников - самое главное, - сказал главный инженер ОАО «РКЗ» Анатолий Лещев.

Прежде, чем заявиться на получение сертификата доверия, кирпичный завод стал победителем «Областного конкурса по охране труда и культуре производства» в 2011 году. Получив высокую оценку, руководители завода решили принять участие в проекте «Декларирование предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

- Сертификат доверия - это подтверждение высокого уровня нашей работы в области охраны труда. Конечно, мы гордимся, что смогли подтвердить этот высокий статус, - сказал главный инженер ОАО «РКЗ» Анатолий Лещев.

В течение месяца Государственная инспекция труда и областная Федерация профсоюзов проводила на предприятии комплексную проверку по охране труда. Результатом миссии стало получение престижного сертификата.

Елена Рубан, Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды