Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:09
27 Апреля, суббота
Найти
11 Сентября 2016 Количество просмотров новости: 1366

"Спасибо" в карман не положишь. Зелимхан Муцоев продолжает серию встреч с рабочими Ревды

Депутат Госдумы Зелимхан Муцоев продолжает серию встреч с трудовыми коллективами предприятий Ревды. 6 сентября народный избранник побывал на кирпичном заводе. В ходе общения с работниками предприятия Зелимхан Аликоевич доложил, что было сделано им и партией «Единая Россия» за минувшие годы.

Наиболее важные программы – это переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, строительство детских садов и недавний проект, посвященный капитальному ремонту и возведению новых школ.

В ходе встречи была затронута тема федерального финансирования ремонта дорог.

Зелимхан Муцоев, депутат Государственной Думы РФ:

— Наша с вами Свердловская область получила 1 миллиард 750 миллионов рублей. Чем эти деньги уникальны? Впервые в истории бюджет Российской Федерации дает деньги целевые на муниципальные дороги и дворы, а так, это обязанность муниципалитетов и области. И когда это получилось, позвонил председатель правительства и говорит: «Зелимхан Аликоевич и губернатор молодцы, ребята, «пробили» деньги! Спасибо!». Я ему говорю: «Господин Паслер, «спасибо» в карман не положишь – в Западный округ перебросьте, пожалуйста, денег!». В итоге боле 300 миллионов рублей на Западный округ пришло, в том числе, в Михайловск, Полевской, Дегтярск и Ревду.

В программе встреч Зелимхана Муцоева не только беседы с коллективами предприятий Ревды. В скором времени народный избранник пообщается с ветеранами города. Об этом мы расскажем в следующих выпусках нашей программы.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды