Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:13
29 Марта, пятница
Найти
17 Августа 2016 Количество просмотров новости: 3747

Выборы в Ревде. 52 кандидата на 20 мест в Думе

15 августа избирком Ревды подвел итоги очередного этапа избирательной кампании в Ревде. На днях завершилась регистрация кандидатов в городскую Думу. Необходимые документы в территориальную избирательную комиссию предоставили не все. 

Ольга Барбачкова, председатель Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии:

 - По округу №1 кандидаты Тюриков Александр Александрович и Алексеенко Ирина Дмитриевна не представили документов для регистрации. В округе №2 выбыли трое кандидатов  - Александр Спиридонов, Сергей Гринцов представили в комиссию заявление о снятии своих кандидатур, кандидат Михеев Игорь не представил документов для регистрации. В округе №3 трое выбывших. Денис Мирошкин – он написал заявление об отказе участвовать в выборах, Александр Агальцов и Максим Терешкин – оба они не представили документов для регистрации. В округе №4 не представили документы для регистрации два кандидата – Оксана Старцева и Вячеслав Тарасов. В округе №5 – Иван Серебряков.

Еще двое, Александр Клюкин и Рифан Миникаев, получили отказ по причине недостаточного количества достоверных подписей избирателей.

Из 67 кандидатов этап регистрации прошли 52 человека. Примут участие в городских выборах 18 сентября 16 самовыдвиженцев, 20 кандидатов от партии «Единая Россия», 8 - от ЛДПР, 5 - от «Справедливой России», 2 – от «Яблока» и 1 - от КПРФ. На этой неделе должна начаться предвыборная агитационная кампания.
Анна Куимова, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды