Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:07
16 Апреля, вторник
Найти
01 Августа 2016 Количество просмотров новости: 1646

Подведены итоги регистрации кандидатов в Думу Ревды

29 июля, в шесть часов вечера завершился прием документов на выдвижение кандидатов в депутаты Думы городского округа Ревда. Представителями народа во власти пожелали стать участники политических партий, бизнесмены, пенсионеры, спортсмены и безработные граждане.

Ольга Барбачкова, председатель Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии:

 - В 18 часов завершился период приема документов на выдвижение кандидатов в депутаты Думы городского округа Ревда. В 18 часов в помещение Ревдинской районной избирательной комиссии граждан, которые хотели бы еще подать документы на выдвижение кандидатов нет.

Целый месяц шла регистрация кандидатов на участие в выборах в городскую Думу. Самовыдвиженцами в избирком заявились 24 человека. Кроме них, депутатами пожелали стать 43 представителя от политических партий.

Ольга Барбачкова, председатель Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии:

 - 20 кандидатов было заявлено от Ревдинского местного отделения партии «Единая Россия». Все 20 кандидатов сдали документы. По два кандидата у нас выдвинуто избирательными объединениями «КПРФ» и «Яблоко». Семь кандидатов выдвинула политическая партия «Справедливая Россия». И не все кандидаты, заявленные Свердловским региональным отделением «ЛДПР» подали документы уже в живую. 

В результате неявки в предвыборной гонке смогут принять участие только 12 из 20-ти представителей «ЛДПР».

Всего в Думу городского округа Ревда хотят попасть 67 человек.

Ольга Барбачкова, председатель Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии:

 - Все кандидаты, которые выдвинули свои кандидатуры – это, как кандидаты, выдвинутые Избирательным объединением, так и самовыдвиженцы, должны будут сдать второй пакет документов для регистрации. И самовыдвиженцы должны будут сдать нам подписные листы с подписями избирателей в поддержку своего выдвижения. 

1 августа до десяти часов вечера избирком будет выдавать первым выдвиженцам Удостоверения кандидата в депутаты. Продлиться процедура три дня. Второй этап избирательной кампании по предоставлению документов для регистрации завершиться 3 августа в 18-00 по местному времени.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды