Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:50
26 Апреля, пятница
Найти
25 Апреля 2016 Количество просмотров новости: 986

Исполнение бюджета Ревды 2015 года одобрено на публичных слушаниях

21 апреля в Ревде прошли публичные слушания, на которых рассматривался проект решения Думы об исполнении бюджета за 2015 год. С основным докладом выступила начальник финансового управления городской администрации Ольга Костромина.

Пожалуй, главной особенностью прошлого года стал профицит бюджета, то есть, по итогам 12 месяцев в Ревде доходы превысили расходы.

Ольга Костромина, начальник финансового управления администрации городского округа Ревда:

— Я считаю, что год у нас сложился, достаточно, положительно, в связи с тем, что собственные доходы мы перевыполнили. По доходам бюджет в целом исполнен 1 миллиард 550 миллионов рублей, по расходам – 1 миллиард 522 миллиона рублей. То есть, по результатам финансового года сложился профицит бюджета в сумме 42,3 миллиона рублей. По собственным нашим налоговым и неналоговым доходам исполнение сложилось в сумме 666 с половиной миллионов рублей – это 101,7 процента к плану, то есть, собственные доходы мы перевыполнили. В частности перевыполнен план по земельному налогу и налогу на доходы физических лиц.

Участники публичных слушаний в своих выступлениях отметили эффективность программно-целевого метода использования средств муниципального бюджета. В качестве положительных примеров были названы проведенные ремонты библиотек, создание материальной базы для спортивных и военно-патриотических школьных объединений города.

76 участников мероприятия одобрили проект решения. Далее документ должны рассмотреть депутаты Ревды.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».      









Веб-камеры Ревды