Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:54
18 Апреля, четверг
Найти
03 Апреля 2016 Количество просмотров новости: 932

Депутаты Ревды единогласно одобрили корректировки муниципального бюджета

Депутаты Ревды единогласно одобрили корректировки муниципального бюджета. Доходы и расходы выросли почти на 6 миллионов рублей, в том числе за счет поступлений средств из областной казны.

Региональный бюджет направил деньги на поддержку малого и среднего бизнеса Ревды, на разработку документации по планировке территорий, на развитие материально-технической базы спортшколы города. Кроме всего прочего средства выделены и на поддержку молодежи Ревды.

В свою очередь, муниципалитет вкладывает деньги в ремонт кровли детского сада № 46 и монтаж пожарной сигнализации в библиотеке по улице Чехова, на улучшение жилищных условий молодым семьям. Выделяются средства на строительство трубопровода горячего водоснабжения по улице Некрасова, ремонты путепровода НСММЗ и помещения общественного совета по вопросам ЖКХ Ревды и на многое другое.

В итоге, доходы Ревды составят более 1 миллиарда 378 миллионов рублей, а расходы – свыше 1 миллиарда 511 миллионов рублей – сообщила начальник финансового управления администрации Ревды Ольга Костромина.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».    









Веб-камеры Ревды