Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:13
19 Апреля, пятница
Найти
23 Декабря 2015 Количество просмотров новости: 1056

Депутаты Ревды решили, чем будут заниматься в 2016 году

Депутаты Ревды решили, чем будут заниматься в 2016 году. На внеочередном заседании Думы, 21 декабря, народные избранники утвердили план собственной работы на первую половину следующего года.

В январе депутаты хотят выслушать отчет о работе полиции и административной комиссии, примут решение об участии в ежегодном конкурсе представительных органов местного самоуправления. Также, в январе, Дума планирует утвердить Положение о порядке размещения наружной рекламы.

С февраля по март начнутся годовые отчеты. На заседании Думы выслушают доклады Счетной палаты, депутатских комиссий, главы города и руководителя администрации.

Конечно же, Дума будет заниматься бюджетом и планом приватизации. В первом полугодии депутаты планируют детально изучить реализацию муниципальных программ. Кроме того, принято решение усилить работу по контролю над ходом капитального ремонта многоквартирных домов.

Андрей Мокрецов, председатель Думы, глава городского округа Ревда:

— Мы каждую программу администрации подробно рассматриваем или два раза в год, некоторые – ежеквартально. Итоги по 15-му году будут подведены и планы по 16-му году будут рассмотрены. Замечания по капитальному ремонту будут учтены. 

В апреле депутаты рассмотрят традиционный для этого времени вопрос – о предоставлении льгот на проезд в общественном транспорте отдельным категориям граждан. Речь, в основном, идет о ветеранах, которые весной отправляются на свои приусадебные участки и огороды.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды