Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:34
27 Апреля, суббота
Найти
07 Августа 2015 Количество просмотров новости: 885

Избирательная система в Ревде может измениться

5 августа состоялось очередное заседание Думы Ревды. Депутаты назначили дату публичных слушаний о внесении изменений в Устав города. Среди многочисленных поправок – избирательная система. Согласно изменению, возможно, выборы по партийным спискам отменят, горожане будут голосовать за будущих депутатов по мажоритарной системе.

Владимир Аристов, депутат Думы:

- Почему мы хотим уйти от партийных списков? Да потому что наш город маленький. Люди знают почти всех наших депутатов. За партии прятаться хватит. Пускай каждый человек конкретно выдвигается и пусть отвечает за свою работу.

Сергей Беляков, депутат Думы:

- Данная выборная система просуществовала всего 1 срок. И говорить о том, что она плохая, еще рановато. Давайте посмотрим кто будет после нас, кто явно скажет что так плохо. Я не прячусь за партию, но эта схема дает возможность попасть в Думу, представлять интересы населения более широкие круги.

Публичные слушания о внесении изменений в Устав назначены на 11 сентября, в 15:00, по адресу: улица Азина 70а. Заявки на участие принимаются до 9 сентября в 24 кабинете администрации.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды