Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:15
19 Апреля, пятница
Найти
30 Января 2015 Количество просмотров новости: 1132

Максим Сладков выдвинут Думой Ревды на областной конкурс

Телекомпания «Единство»: Елена Канавина, Павел Пенкин

 

28 января состоялось очередное заседание Думы Ревды. По предложению главы города, Андрея Мокрецова, депутат «единоросс» Максим Сладков, будет принимать участие в конкурсе Законодательного собрания Свердловской области и поборется за звание «Лучший депутат».

Для участия в областном конкурсе муниципалитетов в номинации «Лучший депутат» был выдвинут представитель «Единой России» Максим Сладков.

Это решение было принято 28 января на очередном заседании Думы.

Кандидатуру Максима Михайловича предложил глава города Андрей Мокрецов.

Андрей Мокрецов, глава ГО Ревда:

- Максим Михайлович – это тот человек, который сто процентов посещает все заседания Думы и тех комиссий, в которых он записан. Мало того, он не просто принимает участие, но и активно внедряет и поддерживает все предложения, связанные с улучшением жизни города. Мне кажется, нам многим у него стоит поучиться той работе, которую он проводит с населением. 

Большинство депутатов проголосовали «за» предложение главы. Сейчас избранному кандидату необходимо собрать пакет документов с отчетом о своей работе и направить  его организатору конкурса – Законодательному собранию Свердловской области.

В состязнии представительных органов муниципальных образований есть и еще две номинации. В одной из них - «Лучший представительный орган в сфере правотворчества», наши депутаты также решили участвовать. А вот в номинации «Гласность и открытость» Дума заявиться по итогам 2015 года









Веб-камеры Ревды