Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:44
25 Апреля, четверг
Найти
25 Июня 2014 Количество просмотров новости: 1092

Олег Клочков награжден благодарственным письмом губернатора

В четверг, 19 июня, Губернатор Свердловской области, член Президиума регионального политсовета Партии Евгений Куйвашев и руководство Свердловского регионального отделения Партии встретились в Полевском с активом местных отделений «Единой России» Западного управленческого округа

— Рад видеть здесь активных членов Партии: вы много делаете для развития округа и области, — обратился к единороссам Евгений Куйвашев.

Подчеркнув, что «Единая Россия» была и остается опорой и консолидирующей силой Урала, губернатор отметил ее ведущую роль в исполнении поручений президента страны Владимира Путина, озвученных в «майских указах» и Послании Федеральному Собранию.

— Все взятые нами обязательства по развитию региона и отдельных муниципалитетов будут выполнены, несмотря ни на что, — пояснил Евгений Куйвашев.

После выступления губернатор ответил на вопросы и познакомился с предложениями партийцев. Нескольких единороссов беспокоили вопросы школьного образования и материальной помощи школам.

Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области были награждены активисты Партии Юрий Михеев, Олег Клочков, Марина Ряжкина, Иван Кущ и Дмитрий Рудченко.

— Мы второй раз встречались с губернатором в этом году, и впервые он вручал такие благодарственные письма, — делится впечатлениями Олег Николаевич. — Безусловно, благодарность правительства является хорошим подспорьем для дальнейшей деятельности, хочется еще больше плодотворно работать на благо жителей страны и города.

Также именные благодарственные письма из рук лидера уральских партийцев Виктора Шептия получили: управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, руководитель исполкома Первоуральского местного отделения партии Екатерина Лебедева, член Регионального политсовета Партии, руководитель исполкома Полевского местного отделения Партии Сергей Вайц, руководитель исполкома Среднеуральского местного отделения партии Марина Категоренко, заместитель Секретаря Староуткинского местного отделения Партии Валентина Аникина.

В то время, как партийцы «со стажем» достигают новых высот, «Единая Россия» прирастает новыми активистами в рамках партийного призыва. На встрече партийный билет торжественно вручили члену Дегтярского местного отделения Партии Елене Кошиной.

Кроме того, в рамках встречи единороссы округа обсудили самый широкий спектр вопросов с руководителем регионального исполнительного комитета Александром Косинцевым и политическим аналитиком Андреем Мозолиным.

В заключение мероприятия для партийцев провели экскурсию по Общественной приемной местного отделения.









Веб-камеры Ревды