Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:11
19 Апреля, пятница
Найти
17 Февраля 2014 Количество просмотров новости: 1032

Общественная приемная "Единой России" в Ревде отметила 4 года работы

Общественной приемной партии «Единая Россия» в Ревде – 4 года. День рождения «единороссы» решили отметить работой. В праздничный день – 14 февраля, состоялся расширенный прием граждан.

По словам руководителя местного отделения партии – Владимира Аристова – это лучше характеризует общественно-политическое движение, нежели чем громкие заявления в прессе или помпезные торжества.

— Мы до выборов работали, мы после выборов работаем и будем дальше работать! То, что мы делаем через Общественную приемную – это глобальная работа. Мы ее не афишируем, помогаем людям, и нигде не трубим – какие мы хорошие и чего мы сделали. Мы знаем «Единая Россия» всегда в работе, всегда она делает то, чтобы людям жилось легче, чтобы люди были более уверены в партии. Выборы два года назад показали, что люди верят в «Единую Россию», мы набрали более пятидесяти процентов и надеемся, что в следующие выборы, которые пройдут через два с половиной года, они увидят: кто работает, а кто нет, и будут голосовать, я думаю, за «Единую Россию».

Общественная приемная, традиционно старается помочь людям по всем вопросам. За последнее время характер обращений граждан немного изменился. Наряду с традиционными вопросами в сфере ЖКХ, появились чисто юридические. У «единороссов» просят помощи дети-сироты, которые не могут получить полагающееся по закону жилье, приходят женщины, бывшие мужья которых перестали платить алименты.

За четыре года работы за помощью к «единороссам» обратились порядка семисот человек. Общественная приемная накопила значительный опыт, который является главной ценностью.

— На основании того опыта, который мы приобрели за четыре года, а он у нас все богаче и богаче, мы более оперативно и более грамотно решаем вопросы, - заявил руководитель общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия» Олег Клочков.

Общественная приемная партии «Единая Россия» работает первую и третью пятницу каждого месяца по адресу: улица Максима Горького, дом 40. В феврале «Единоросссы» сделали единственное исключение: перенесли встречу с горожанами - 22 февраля, на день рождения приемной. 

Анатолий Орешков, Надежда Молкуц, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды