Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:52
29 Марта, пятница
Найти
31 Января 2014 Количество просмотров новости: 1082

Правительство Свердловской области направит миллиард рублей на развитие образования

Порядка миллиарда рублей направит региональный бюджет на развитие системы образования в муниципалитетах – сообщает официальный сайт Правительства Свердловской области.

715 миллионов рублей пойдет на создание дополнительных мест в муниципальных детских садах. Около 80 миллионов рублей – направят на капитальный ремонт зданий муниципальных образовательных организаций. Более 110 миллионов запланировано на ремонт загородных оздоровительных лагерей и порядка 27 миллионов рублей - на приобретение автобусов и их оснащение тахографами  и аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС.

«Принятие настоящего проекта постановления позволит эффективно расходовать средства областного бюджета местными бюджетами, предусмотренные на осуществление мероприятий государственной программы «Развитие системы образования в Свердловской области до 2020 года» и направленных на выполнение указов Президента России», - подчеркнул первый заместитель министра образования региона Алексей Пахомов в ходе заседания правительства Свердловской области.

На сегодняшний день, благодаря региональной программе, в Ревде на финальной стадии реконструкция детского сада по улице Чехова. В ближайшее время мы расскажем о выполненных работах и сроках завершения строительства. Смотрите нашу программу.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды