Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:38
26 Апреля, пятница
Найти
29 Января 2014 Количество просмотров новости: 891

Прошло первое в 2014 году заседание Думы Ревды

Сегодня, 29 января депутаты городского округа Ревда собрались на первое в этом году заседание. В повестке Думы восемь пунктов. Первый - о работе ревдинской полиции в 2013-м. С итогами деятельности выступил начальник межмуниципального отдела МВД «Ревдинский» Денис Поляков. Еще один вопрос, который обсудили народные избранники, касался церкви. Речь шла о передаче здания для собраний прихожан в собственность православного религиозного Прихода села Кунгурка.

В завершении заседания, народные избранники приняли решение об участии ревдинской Думы в конкурсе представительных органов муниципальных образований. Он был объявлен областным Заксобранием и посвящен Дню местного самоуправления.

Геннадий Шалагин, глава городского округа Ревда:
- Почему мы участвуем в этом конкурсе? Во-первых, показать, что наш представительный орган муниципального образования города Ревды тоже участвует в общественно-политической деятельности не только города, но и области, принимаем решения по каким-то нормативно-правовым актам, приводим в соответствие наши нормативно-правовые акты, Устав в соответствие с Российскими законами, но и естественно, конечно депутаты активно участвуют в работе с избирателями.

Первоначально планировалось участвовать в двух номинациях конкурса – «Лучшая Дума» и «Лучший депутат». На заседании была предложена кандидатура Льва Фейгельмана – одного из самых опытных народных избранников. Однако, Лев Леонидович отказался от участия в конкурсе. В итоге Дума решила заявиться только в одной номинации – «Лучший представительный орган Свердловской области в правотворческой работе».

Более подробно о январском заседании депутатов мы расскажем в пятницу, 31 января. Смотрите нашу программу.  

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды