Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:15
16 Апреля, вторник
Найти
16 Декабря 2013 Количество просмотров новости: 924

Ревдинца Ивана Сазанова поздравили с победой на выборах

Ивана Сазанова поздравили с победой. 13 декабря в кабинете главы городского округа состоялось торжественное собрание по подведению итогов выборов в Молодежный Парламент Свердловской области. Среди семи кандидатов двадцатишестилетний самовыдвиженец набрал максимальное количество голосов избирателей.

Лариса Миносян, председатель молодежной избирательной комиссии:

- Вам 18 декабря в Законодательном собрании Свердловской области будет выдано удостоверение, что вы депутат Молодежного Парламента Свердловской области по Ревдинскому одномандатному округу. Я Вам руку пожму.
Поздравили Ивана и заместитель главы администрации Евгения Войт и глава округа Геннадий Шалагин. Геннадий Владимирович лично наблюдал за ходом голосования и присутствовал при подсчете голосов:

- Могу с уверенностью сказать, что проходило на таком высоком уровне, что наверное, иногда некоторые избирательные участки, которые были у нас в марте 2012 года, когда я избирался, что некоторые избирательные участки отстают по голосам, по численности тем избирательным участкам, которые были 6 декабря где вы были.

Ивану Сазанову вручили памятный сувенир от города и подарок от старшего политического коллеги - депутата областного Заксобрания Александра Серебренникова. Виновник торжества поблагодарил всех своих конкурентов за честность в выборной компании и избирателей за поддержку на выборах:

-  Это очень ответственно для меня, я постараюсь оправдать пожелания всей ревдинской молодежи. Большое спасибо вам.

В заключение собрания всем принимавшим активное участие в молодежной избирательной компании были вручены благодарственные письма.

Лариса Хитева, Владимир Дробышев, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..  









Веб-камеры Ревды