Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:36
20 Апреля, суббота
Найти
10 Декабря 2013 Количество просмотров новости: 920

Ревдинец Иван Сазанов стал депутатом областного молодежного Парламента

Более шестисот избирательных голосов получил на выборах Иван Сазанов. Он будет два года представлять интересы ревдинских юношей и девушек в области. Двадцатишестилетний самовыдвиженец Иван стал депутатом Молодежного Парламента. Об этом стало известно уже в день голосования – 6 декабря.

Иван Сазанов:

- Очень приятно осознавать, что ревдинская молодежь выбрала тебя. И я постараюсь оправдать ожидания всех людей, которые за меня голосовали. Было очень приятно и даже если честно неожиданно. Все равно.. я не был уверен в победе на 100%, так как кандидаты были все достойные ребята. У всех светлые головы, мысли.

Ближайший конкурент Ивана Сергей Ценев набрал на выборах 371 голос. Немногим меньше - 322 голоса отдали избиратели за ученицу 25-ой гимназии Анастасию Крутакову. Четвертым в списке оказался представитель партии «Единая Россия» Вячеслав Дроздов, пятой – выдвинутая коллективом СУМЗа Юлия Натфуллина. По сто с небольшим человек проголосовали за Артема Семка и Владимира Муратова.

Как сказал новоиспеченный парламентарий Иван Сазанов, он хочет, что    ревдинская молодежь жила интересно. Молодым людям должен быть доступен спорт, активный отдых и работа:

- Мне бы хотелось, что бы у нас в свердловской области было как можно больше рабочих мест для школьников в летнее время. Я знаю, что они есть, но многие школьники обращаются ко мне, после того, как увидели мою предвыборную компанию, мои лозунги, тезисы. Я думаю, все возможно, будем продвигать эти идеи.

Сам Иван работает в 29-ой школе педагогом-организатором, активно участвует в проведении городских мероприятий. Женат, мечтает о детях.   Считает, что политическая карьера добавит в его жизнь больше общественных дел и ответственности:

- Люди мне доверили и доверяют мне и сейчас я буду представлять Ревду на молодежной областной арене и нужно выглядеть достойно и конечно же стараться о нашем любимом городе, что то делать. А не просто – я похожу вот в пиджаке и галстуке, покрасуюсь. Хочется действительно каких то реальных действий именно для нашей Ревды.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..  









Веб-камеры Ревды