Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:59
19 Апреля, пятница
Найти
25 Мая 2020 Количество просмотров новости: 2376

Приятного аппетита! Стали поступать горячие обеды врачам городской больницы Ревды от НЛМК

Предприятие НЛМК-Урал начало поставлять бесплатное питание сотрудникам больницы Ревды. Первая партия обедов была привезена в РГБ уже в минувшую пятницу, 22 мая. Первое, второе и компот транспортировали сразу в больничный пищеблок. Блюда оказались горячими, благодаря специальным термосумкам.   

- На обед у нас сегодня суп харчо, гуляш, макароны, салат из свежей капусты, яблока и моркови, напиток шиповника, булочка, кусочек хлеба ржаного, кусочек хлеба белого.

К столу доставили 50 порций. Количество НЛМК-Урал согласовало с руководством больницы. Именно столько сотрудников РГБ сейчас держит оборону в борьбе с распространением коронавируса.

Валентина Соколова, начальник отдела по социальным и общим вопросам НЛМК-Сорт:

- Знаем, что они у нас на передовой, трудятся в зоне риска и стараемся помочь, чем можем. Готовится в наших столовых, это питание производственных площадок, то есть это питание, которое едят наши работники. Меры соблюдаем, то есть, все в одноразовой посуде, готовят это наши повара в перчатках, в масках, соответственно, в халатах и шапочках. Сумки мы обрабатываем антисептиками для того, чтобы выполнить предупредительные меры.

Обеды в РГБ будут поставляться ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Помимо Ревды, НЛМК намерен проводить благотворительную акцию в больницах Березовского и Нижних Серег. Это уже не первая помощь дивизиона уральским врачам. В апреле медучреждениям в городах присутствия НЛМК были подарены шесть иномарок.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды