Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:10
28 Апреля, воскресенье
Найти
21 Февраля 2020 Количество просмотров новости: 1790

Жителей Ревды поздравили с Днем защитника Отечества

20 февраля в Ревде поздравили защитников Отечества. Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт. В зрительном зале собрались ветераны и молодежь города. Со сцены к виновникам торжества обратилась глава Ревды Ирина Тейшева.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

- 23 февраля – это не просто красный день в календаре. Этот день давно стал для нас праздником тех людей, которые мужественно, с силой духа защищали и защищают нас, тех, кто сейчас служит или служил. Этот день – хорошая возможность для нас, женщин, сказать вам, дорогие мужчины, о том, как мы вас любим и ценим просто потому что вы есть. Я хочу поздравить сегодня всех присутствующих с Днем защитника Отечества. Пусть гордость за наших земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам всегда живет в наших сердцах.

Как известно, в нашей стране 2020-й объявлен годом Памяти и Славы. На праздничном вечере глава города Ирина Тейшева вручила четыре юбилейные медали, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Первым наградили участника Великой Отечественной войны Фаиза Галимшина. Затем медали передали трем труженикам фронтового тыла - Алексею Шабалину, Анатолию Комелькову и Михаилу Колмакову.

Павел Надымов, председатель Совета ветеранов Ревды:

- Главная задача ветеранов – участников боевых действий, тружеников тыла, родителей, педагогов – воспитание подрастающего поколения к подготовке в службе в вооруженных силах. Еще раз хочется поздравить с праздником. Всем вам мирного неба и успехов во всех делах.

По традиции, в честь праздника, юным ревдинцам торжественно вручили паспорта. Документ гражданина России получили 7 школьников.

Творческий подарок для жителей города подготовили местные артисты.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды