Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:19
28 Апреля, воскресенье
Найти
18 Октября 2019 Количество просмотров новости: 5383

Финал близко. Уже 19 октября Ревда узнает, кто красивее

В субботу, 19 октября, город узнает, кто получит звания Маленькая Мисс, Мисс, Миссис и Мистер Ревда — 30 конкурсантов покажут на сцене Дворца культуры двухчасовое шоу, ну а в конце жюри объявит победителей 10-го конкурса красоты.

Все участники Общегородского конкурса красоты. Фото Владимира Лузина

На сцене Дворца культуры идут репетиции, оттачиваются дефиле и зарождается главная мысль всего гала-концерта. Нам покажут шоу «Красивые люди красивого города». Организаторы уверяют, что на нем каждый сможет увидеть себя.

— Финальное шоу проекта — это не просто знакомство и представление участников, — считает директор Общегородского конкурса красоты Дарья Пушкарева-Чистополова. — Через конкурсантов мы будем говорить о людях, которые живут в нашем городе. Я проводила анализ предыдущих сезонов проекта. Раньше мы говорили на шоу о жизненных ценностях, о семье, о любви. Но в 10-м сезоне, мы говорим о людях, об их внутреннем содержании, о красоте как внешней, так и внутренней.

Главное отличие предстоящего финала — в его разнообразии. Во-первых, сразу четыре номинации за один вечер. Впервые на сцену выйдут Мистеры. Кто-то споет, кто-то станцует, а кто-то поиграет мышцами.

Во-вторых, количество участников позволит сделать совместные выходы к зрителям, концептуальные номера. Что касается самых маленьких участников, то мы увидим в их исполнении ревдинскую версию популярного телевизионного проекта «Лучше всех». Ее они уже успели презентовать на преджюри.

Участницы категории "Миссис Ревда" на преджюри. Фото Татьяны Замятиной

Во время преджюри конкурсная комиссия уже отсмотрела всех участников и выбрала фаворитов. Правда, в отличие от прошлых лет, конкурсанты выходили к судьям не по одному, а сразу же категориями. Если дети восхищали членов жюри все вместе, то взрослые рассказывали смешные и интересные случаи из жизни, угощали различными блюдами, дарили подарки. Несмотря на то, что судейская коллегия уже взглянула на всех участников, победитель еще не определен.

В-третьих, вместе с конкурсантами выступят танцевальные и вокальные коллективы. Ну и, в-четвертых, дефиле никто не отменял — будет начальный выход, когда нам представят всех, и финальный, когда участники выйдут на сцену в платьях и костюмах.

Победителя будет четыре. Маленькая Мисс, Мисс и Миссис помимо победных лент получат ювелирные украшения. А Мистеры — годовой абонемент в фитнес-клуб. Также будет множество призов и номинаций от партнеров конкурса.

— Каждый проект индивидуален и неповторим, — подводит итог Дарья. — Но у юбилейного проекта какая-то своя, особая энергия и атмосфера. На этих ребят хочется смотреть, их хочется слушать. Они такие разные, но при этом — как будто бы что-то одно целое. Это лица Ревды.

 

Что получат победители?

Приз для «Миссис» — золотые серьги с бриллиантами российского ювелирного завода «Александра». Фото предоставлено организаторами конкурса

Призы предоставлены генеральным партнером проекта — ювелирным центром «Золотой телец».
«Миссис Ревда»: золотые серьги с бриллиантами, изготовленные на ювелирном заводе «Александра».

«Мисс Ревда»: золотой комплект с кристаллами Swarovski, изготовленный ювелирным заводом Sokolov.

«Маленькая Мисс Ревда»: аккуратные золотые серьги с кристаллами Swarovski от бренда Sokolov.

Андрей АГАФОНОВ









Веб-камеры Ревды