Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:22
29 Апреля, понедельник
Найти
10 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 3958

Полиция Ревды формирует новый состав Общественного совета

МО МВД «Ревдинский» объявил о начале формирования нового состава Общественного совета, срок полномочия которого три года. Рассказываем, что нужно сделать, чтобы в него попасть, и кто может стать общественником. 

Общественный совет при полиции отбирает работы на конкурсе детских рисунков. Фото из архива редакции

«Данное формирование предназначено быть посредником между институтами гражданского общества и органами внутренних дел, проводником государственной политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, участия в информировании населения о деятельности полиции, а также осуществлять общественный контроль за работой сотрудников полиции», — говорится в сообщении отдела.

В составе Общественного совета могут присутствовать представители СМИ, образовательных, научных и медицинских организаций, религиозных и национальных формирований, деятели культуры и искусства, представители ветеранских и молодежных организаций, общественных формирований работников и работодателей.

Приоритет остается за специалистами в области юриспруденции, социологии, СМИ, педагогами, правозащитниками.

«Приглашаем к совместной работе жителей Ревды и Дегтярска — всех тех, кто обладает организаторскими способностями, чувствует в себе дух общественника, всех неравнодушных к вопросам правопорядка», — говорится в сообщении МО МВД «Ревдинский».

Заявления от кандидатов принимаются до 20 сентября. К заявлению нужно приложить резюме с указанием паспортных данных, адреса, телефонов, сведений об общественной и профессиональной деятельности кандидата.

Документы следует предоставить в МО МВД «Ревдинский» по адресу: ул. Цветников, 3, кабинеты №№ 24, 25. Телефон для справок: 3-10-55.

МО МВД «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды