Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:39
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 3581

Встречаем юбилей! Каким будет День города в Ревде

7 сентября Ревда отметит свой юбилей. На этот день запланирована обширная праздничная программа. С 10 часов утра начнутся спортивные мероприятия, а завершится праздник в 22.30 под зажигательное пиротехническое шоу.

С 10 часов утра начнутся спортивные мероприятия. На площадке за Досуговым центром «Цветники» сыграют в волейбол. На баскетбольном поле спорткомплекса «Темп» пройдут соревнования по стритболу. В 11 часов легкоатлеты примут участие в забеге «Медвежьи тропы». В это же время дартсмены сразятся на ловкость. В городском шахматном клубе устроят баталии на Кубок мэра. С 16 часов в районе скейт-площадки запланированы турнир по армрестлингу, сдача норм ГТО, состязания велосипедистов.

С 16 часов на площади Дворца культуры откроется выставка ретроавтомобилей. Одновременно стартуют праздничные мероприятия в парке ДК. На сцену поднимутся молодожены. После их чествования будут выступать детские коллективы. С половины шестого начнется блок награждений. Подросткам вручат паспорта, затем отметят заслуги героев «Сенсации года».

В 18 часов начнется официальная часть праздника. Горожан поздравят руководители города и завода НЛМК-Урал. После этого до позднего вечера будет идти концерт. Выступят местные и приезжие артисты. В половине девятого между выступлениями сделают перерыв и проведут розыгрыш призов. Праздник завершится в 22.30 под грохот салюта в честь юбилея Ревды.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды