Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:35
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 2109

Какие артисты порадуют ревдинцев в День города

Главной звездой Дня города станет солистка группы «Краски» Оксана Ковалевская. Она выйдет на сцену в 21.45. Ревдинцы смогут вместе с ней спеть самые популярные хиты группы. Помимо этого, нас ждет интереснейший блок артистов Дворца культуры и выступление трех гостей из Перми.

Оксана Ковалевская. Фото music.yandex

Обо всем по порядку. Праздничная программа начнется в парке Дворца культуры в 16.00. Сначала будет блок для детей с выступлением артистов и коллективов ДК и Центра дополнительного образования. На сцену выйдут женихи и невесты, будут вручены премии «Сенсация года», «Лучшая студия загара», «Лучшая кофейня» и «Лучший фитнес-клуб». В 18.00 состоится торжественное открытие праздника.

Традиционно на Дне города выступят артисты Дворца культуры — Ольга Диденко, Тимур Вавилов, Евгений Шашков, Евгения Жукова, Дмитрий Тихонов и многие другие коллективы и певцы.

Гости Ревды из Перми выйдут на сцену ближе к 20 часам. Для ревдинцев споют — один из самых ярких баритонов Урала Александр Андронов, уже знакомая нашим горожанам Наталья Шнайдер и молодой артист Саймон.

Закроет концертную программу Дня города Оксана Ковалевская. Она родом из Беларуси. В 2001 году организовала группу «Краски», с которой записала пять альбомов. Ее песни на устах у многих россиян поколения 2000-х. В 2006 году Оксана ушла из группы и занялась сольной карьерой.

Самые популярные песни Оксаны Ковалевской и группы «Краски»: «Он не знает ничего», «Старший брат», «Я люблю тебя, Сергей», «Оранжевое солнце», «Сегодня к маме я приехала домой», «Мальчик» и другие. В процессе сольной карьеры певица записала синглы «Я убегаю», «А девочке хочется», «Без любви», «О тебе» и другие. Выступление певицы — подарок городу от НЛМК-Урал. 

Завершится праздник фейерверком.









Веб-камеры Ревды