Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:05
29 Апреля, понедельник
Найти
01 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 1232

Как в Ревде получить справку об отсутствии судимости

Многие работодатели хотят быть уверенными в том, что у их подчиненных нет за плечами проблем с законом. Поэтому требуют при трудоустройстве представить справку о наличие либо отсутствии судимости, а также факта уголовного преследования либо о его прекращении.

Данный документ, как правило, необходим при оформлении на официальное трудоустройство, а также в следующих случаях:

- трудоустройство в сфере образования, социальной защиты детей, в медицинских учреждениях;

- трудоустройство на службу по контракту;

- переезд на постоянное место жительства в другую страну;

- трудоустройство за пределами страны;

- оформление опеки;

- получение кредитного займа.

Справка о наличии (отсутствии) судимости выдается при личном обращении гражданина в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Ревда, ул. Мира, 32) или в подразделение штаба МО МВД России «Ревдинский» (г. Ревда, ул. Цветников, 3, кабинет № 4). Приемные дни и время приема: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00, без перерыва. Телефон для справочной информации: 8(34397) 3-35-88. 

Кроме того, с целью экономии своего личного времени, государственную услугу можно получить путем электронного обращения по средствам сети Интернет (www.gosuslugi.ru). Этот способ имеет преимущество быстрого и бесконтактного документооборота и получение необходимой услуги без потери времени и качества. Используя этот вариант подачи заявления, у граждан появляется возможность значительно сэкономить свое личное время, сохранив качество оказанной услуги. При подаче электронного заявления на получение услуги необходимо указать, где желаете получить готовую справку. Получив электронное уведомление о готовности документа, справка выдается лично гражданину, при предъявлении паспорта.

Данная государственная услуга предоставляется бесплатно.

В случае обращения в МО МВД России «Ревдинский» для регистрации на портале государственных услуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон, на который придет СМС-оповещение о регистрации на портале государственных и муниципальных услуг.

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды