Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:00
29 Апреля, понедельник
Найти
01 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 2339

Подарок первоклашкам. Городская больница Ревды провела благотворительную акцию к Дню знаний

Первоклассница Татьяна из Ревды получила полный учебный комплект к школе. Такой подарок ей сделали сотрудники местной городской больницы. Накануне первого сентября девочку навестили Галина Галимшина и Роза Каюмова.

- Городская больница и Евгений Викторович Овсянников, наш главный врач, желаем, чтобы у тебя было все очень хорошо в школе. И мы тебе делаем такой красочный подарочек. Мы бы даже хотели, чтобы ты посмотрела, а что там внутри?

Распаковывать подарок Тане помогала старшая сестра Лера. В рюкзаке оказалась толстая пачка тетрадей, цветная бумага, альбомы; карандаши, краски, фломастеры; пластилин, канцелярские принадлежности, пакет для сменной обуви, подставка для ручек и многое другое.

– В общем, это все твой подарочек от больнички! – сказала Галина Галимшина.

Такие подарочные ранцы городская больница подготовила для пяти первоклашек. Все ребята из малообеспеченных и многодетных семей, каждый под особой опекой медиков.

Галина Галимшина, заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях РГБ:

- У нас на учете состоят многодетные семьи, нуждающиеся в какой-то поддержке семьи, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Они состоят на учете у участковых педиатров.

Школьные наборы обошлись больнице в 10 тысяч рублей. Идея благотворительной акции принадлежит главному врачу больницы Евгению Овсянникову. Коллектив единодушно поддержал руководителя. Подобная акция уже проводилась медиками в День защиты детей, 1 июня. Врачи уверены, что добрые дела станут традицией.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды