Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:05
27 Апреля, суббота
Найти
20 Августа 2019 Количество просмотров новости: 1454

В Ревде профком "РММЗ" - "НЛМК-Урал" отметил вековой юбилей

В Ревде отметили 100-летие с момента образования профсоюзного комитета «РММЗ» - «НЛМК-Урал». Юбилей отмечали 16 августа в Центре дополнительного образования. На торжество были приглашены как  действующие активисты профкома, так и его лидеры прошлых лет.

Андрей Бажин, председатель профсоюзного комитета «НЛМК-Урал»:

- Это мероприятие объединяет разные поколения людей, которые в свое время своей активностью, жизненной позицией делали работу человека труда более достойной, более справедливой. Во все времена профсоюз стоял на защите прав трудящихся. Я считаю, что мы достойно справляемся и несем эту вахту преемственности поколений, традиций профсоюзной организации – с честью. Я хочу поблагодарить всех лидеров профсоюзного движения разных лет, разного возраста за тот вклад, который они вносили и вносят в профсоюзное движение.

 

К юбилею заводской профком готовился основательно – в преддверии праздника прошли конкурсы стенгазет, стихов, поделок. Заводчане признаются - профсоюз давно стал неотъемлемой частью не только работы, но и вообще всей жизни.

Елена Обухова, активист профкома «РММЗ» - «НЛМК-Урал»:

- Профсоюз – это наша жизнь. Все что связано с заводом, все связано с профсоюзом и вообще, вся жизнь связана с профсоюзом. Очень много событий, в которых активное участие принимает именно профсоюз – помощь была очень хорошая в плане жилья, садик – это профсоюз.

Десяткам активистов заводского профсоюзного движения вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма различного уровня. Была выражена признательность социальному партнеру – предприятию «НЛМК-Сервис». В свою очередь, профком-юбиляр получил много добрых пожеланий, главное из которых – процветать на благо коллектива.

Марина Дускаева, активист профкома «РММЗ» - «НЛМК-Урал»:

- Такие мероприятия очень важны, потому что они объединяют. Объединяют, делают команду из нас. Без команды человек в одиночку вообще ничего не сможет сделать. Команда – это так же как в спорте.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды